Неизвестное заболевание

№ 18 706 Терапевт 16.04.2015

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться и что это вообще может быть? Мне 24 года. У меня сильное потовыделение, иногда покалывает сердце, часто сводит мышцы рук и ног и вообще какая-то слабость.

Владимир, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 17.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинать необходимо с посещения терапевта.

ОТВЕТИЛ: 18.04.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

И эндокринолога!