СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 315
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68684
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Имеется ли простатит?

№ 18 754 Уролог 16.04.2015

Здравствуйте у меня вопрос, вот неделю назад были боли в паху, обратился к урологу, он назначил узи предстательной железы. Исследования проводились трасабдоминальным доступом. Форма овальная, шаровидная, контуры ровные четкие. Эхогенность средняя. Структура неоднородная за счет участков повышенной эхогенности. Кровоток при ЦДК не изменен. Семейные пузырьки не дифференцируются. Объем 15. 8 см куб. Заключение: УЗ-признаков диффузных изменений предстательной железы. Скажите пожалуйста это означает что у меня простатит?

Давид, Владикавказ

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 17.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Да, это хронический простатит.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.04.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день! По результатам УЗ-исследования имеются признаки хронического простатита. С целью дообследования можете пройти ТРУЗИ простаты (исследование более достоверно), анализ и посев секрета простаты, мазки на ИППП.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.08.2012

У ребенка второй раз диатез, ему 5 месяцев

Здравствуйте! у моего сына был диатез в 2 месяца. Нам назначали интести бактериафаг, лимфомиозот, лактобактериин. Всё прошло. Сейчас у него сново диатез, и вот я хотела узнать у вас, можно ли его лечить опять этими же лекарствами? И есть ли разница в интести бактериафаг 100 мл и в интести бактериафаг 20 мл 4 шт в упаковке? И вообще помогает он при диатезе? Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
02.01.2013

Стал раздражительным

Здравстуйте. У меня такой вопрос был на нг дому у друга у него дома харёк и он меня укусил я вот сижу и паникаю а вдруг бешенство(говорит харёк привитый в мае. Есть ли шанс заразится бешенством? )

1 ОТВЕТ
04.04.2013

Расшифровать ээг

Здравствуйте расшифруйте пожалуйста заключение ЭЭГ очень буду благодарна если можно по подробней. Диффузные изменения БЭА с дисфукцией срединно стволовых структур ( лела или мла или мпа очень непонятное слово извиняюсь) и эпиактивности нет.

0 ОТВЕТОВ
24.06.2013

Какими каплями можно ЛЕЧИТЬ синдром "сухих глаз"?

Я ношу линзы, по этому и появилась эта проблема. Есть Капли, которые лечат и можно капать на линзы? Если нет, то какие самые эффективные? Если можно, несколько вариантов напишите. Спасибо! П. С. Знаю, что лучше к врачу, но не хочу услышать, что у меня рак левого глаза, а правый скоро умрет: \ Да, капаю каплями RENU, глазам легче, но проблема в том, что у меня линза прилипает к верхней веке и поднимается вместе с ней и это очень раздражает.

1 ОТВЕТ
30.01.2014

Можно мне самой рожать с таким диагнозом?

Здраствуйте! У меня диагноз Деструкция стекловидного тела правого глаза, отслойка задней гиалоидной мембраны справа, увеит хронический! Скажите пожалуйста можно мне самой рожать с таким диагнозом?

0 ОТВЕТОВ
07.09.2014

Не могу понять чувствую беременность но тесты молчат и месячные были в срок но очень скудные

Давно планируем малыша пока безрезультатно не считая выкидыша из за малого количества прогестерона. 1. 09. 2014 начались месячные но были не обильные и не долго ещё до месячных тт была 37. 2 температура держится досих пор чувствую себя беременной знаю что это есть два сына. Но купила тест показывает одну полоску и тест был дешовый но меня продолжает тошнить. Скажите могу ли я исключить беременность если были как бы месячные и тест молчит?

1 ОТВЕТ
наверх