Повышенный онкомаркер

№ 18 847 Онколог 19.04.2015

Здравствуйте! В течении 3 месяцев онко-маркер СА72-4 вырос с 56 до 180. СА19-9, СА125, РЭА в норме. Диагноз: небольшая кистома яичника, эндометриоз, киста печени, гастродоуденит. Анализы: ФГС, калоноскопия, УЗИ брюшной полости, печени, ККФ лёгких в норме. Скажите пожалуйста, от чего так быстро растут показания онкомаркера.

Наталья, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.04.2015 Фомина Ольга Владимировна Москва 0.0 онколог, маммолог, химиотерапевт

Здравствуйте, Наталья. Я бы порекомендовала вам еще раз проверить желудок и яичники. С уважением.