СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 880
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 45 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как лечить аллергический васкулит

№ 18 910 Аллерголог-Иммунолог 21.04.2015

Добрый день! Ребенку 4 месяца, месяц назад поставили диагноз аллергический васкулит! На ножках были синячки, анализ крови хороший, синячки прошли в течение недели. После выписки перешли на смесь НАН гиппоалергенный. Новые синяки не появляются, но кал стал зеленого цвета, периодически появляется сыпь на лице шее и животике. Прошу дать рекомендации по обследованию и выбору смеси!

Алена, Фролово Волгоградской обл.

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.04.2017

Угри и прыщи по всему телу

Здравствуйте. Месяцев пять назад. Началась сыпь на груди, плечах, спине, на лице, шее. Прыщи и множество угрей. Поры все открытые. Начала пить витамины. Не прошло. В аптеке посоветовали мазь "метрогил", простудные проходили сразу после мази, но угри и прыщи не уменьшались. Неделю назад заболела поясница. Выписали диклофенак колоть. И тут волшебство! Поясница прошла и пока колю диклофенак пропали за три дня и прыщи и угри и поры сузились. Скажите пожалуйста к какому врачу идти? Или может анализы ...

1 ОТВЕТ
14.04.2017

Как избавиться от аллергичкской сыпи?

Лечила суставы мазью самодельной (корень девясила вскипятила на подсолнечном масле) суставам стало легче, но под мышками, по линии позвоночника, шеи, паха, груди выступили яркие красные пятна, которые после смазывания силициловым спиртом стали бледнеть и превращаться в сыпь. Которая распространяется по всему телу в виде пупырышек. Пперешла на смазывание всех участков хлоргексидиновой жидкостью. Особенно беспокоит лицо. Нос даже раздулся. Слегка знобит. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
08.09.2018

Сыпь на Линдинет 20

Здравствуйте. Мне 25. Были двое родов. Врач назначила Линдинет 20. Начала принимать и на 5 день началась сыпь на лице и шее. Скажите, что делать дальше. Если Менять, то как и на какой препарат лучше или оставлять?

0 ОТВЕТОВ
29.05.2020

Овечий кал у ребенка

Добрый день! Мальчику 1.5 года. С 2.5 месяцев проблемы со стулом (запоры). До 4 мес. Смешанное вскармливание, после только смесь. Также был атопический дерматит. В 4 месяца гастроэнтеролог предположил НБКМ и выписал смесь Нутрилон пепти аллергия, на нем ни атопия, ни редкий стул не проходили (пили 6 месяцев). Сдавали кал на дисбактериоз (повышена клебсиелла) и копрограмму (повышены мыла). Пропивали пробиотики, бактериофаг. Потихоньку атопия стала проходить и полностью кожа очистилась к 10-11 мес...

1 ОТВЕТ
04.02.2014

Много перевариваемой клетчатки в кале!

Здравствуйте! Моей дочери 4 года. Сдала анализ кала на копрологию (причины тревоги - сыпь на лице по типу акне, зеленоватый цвет у кала, изредка запоры) - обнаружилось большое количество перевариваемой клетчатки. Скажите, стоит ли сдать анализ на дисбактериоз, чтобы идти к врачу основательно? Может, имеет смысл и пересдать копрологию? Может ли быть сыпь вызвана проблемами жкт? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх