Волосы на бедрах

№ 19 025 Косметолог 24.04.2015

Здравствуйте! У меня такая проблема: растут черные жесткие волосы, начиная от линии бикини и вниз по ноге, на внутренней стороне бедра. Я их брею, почти каждый день, так как быстро отрастают. Но постоянное раздражение. Пробовала выщипывать, но потом ужас в виде вросших волос. Подскажите, как избавиться от раздражения или предотвратить врастание волос? И еще остаются пятнышки от вросших волос. Как от них избавиться?

Фетисова, Волгодонск

ОТВЕТИЛ: 05.05.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Вам необходимо посетить гинеколога, обследоваться на предмет повышения уровня мужских половых гормонов в крови.