СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 265
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Волосы на бедрах

№ 19 025 Косметолог 24.04.2015

Здравствуйте! У меня такая проблема: растут черные жесткие волосы, начиная от линии бикини и вниз по ноге, на внутренней стороне бедра. Я их брею, почти каждый день, так как быстро отрастают. Но постоянное раздражение. Пробовала выщипывать, но потом ужас в виде вросших волос. Подскажите, как избавиться от раздражения или предотвратить врастание волос? И еще остаются пятнышки от вросших волос. Как от них избавиться?

Фетисова, Волгодонск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.05.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Вам необходимо посетить гинеколога, обследоваться на предмет повышения уровня мужских половых гормонов в крови.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.07.2020

Не растёт член

Здравствуйте, мне 17 лет. Растут волосы на теле, руках, лице и ногах, но почему-то не растет член. Его длина в эрекции 12см и 3-3.5 в ширину. В спокойном даже стыдно мерить. Можно ли как-то исправить? Вместе с тем по утрам нет эрекции, хотя так с ней все нормально.

2 ОТВЕТА
11.03.2023

Состояние после маммопластики

Через два месяца после маммопластики с увеличением имплантами плохое самочувствие, отекли колени, ломит руки и ноги, сильный звон в голове, выпадают волосы. Отчего такое может быть? Как с этим справиться?

0 ОТВЕТОВ
07.09.2012

Зуд выступает везде, красные пятна на теле

Здравствуйте! Подскажите, что происходит - появились красные пятна на ногах, бляшки,выступают на поверхности, раздражение на лице (щека), зуд во влагалище ( сдала пока мазок на ИППП - всё отрицательно), и голова тоже чешется, были хлопья перхоти, их вылечила, а зуд остался. Я в ужасе, что это может быть всё в совокупности???

0 ОТВЕТОВ
08.04.2014

Раздражение на ногах

Здравствуйте! Мне 19 лет, у меня ногах появилось сильное раздражение, я не знаю от чего. Я думала что от бритвы, но брила я ноги и до этого. Мазала всякими кремами и мазями. Я уже и редко стала брить ноги. Ни чего не помагает. Может вы что посоветует. Очень хотелось бы избываится от этого, а то очент стенясняюсь ходить с голыми ногами.

3 ОТВЕТА
16.04.2015

Аллергия на краску для волос и бровей.

Здравствуйте! С 16 лет у меня открылась аллергия на краску для волос. При окрашивании опухает вся голова и лицо, лоб надвисает над носом, глаза "заплывают". Кожа головы выделяет то ли гной, то ли какую то слизь, все это образует корку. Ужасно чешется, и голова похожа на помидор. Сначала думала, что попалась плохая краска для волос, но потом после еще 2х окрашиваний, поняла что это аллергия(( Так же пробовала ламинировать волосы специальным средством, но через 3 мин те места, куда попало средство...

0 ОТВЕТОВ
наверх