Болит плечевой сустав, никакое лечение не помогает.

№ 19 051 Хирург 24.04.2015

У меня болит плечо правой руки. Рукой не могу ничего поднимать. Обращалась к хирургу в поликлинику. Поставили диагноз: деформированный артроз. Назначали магнитотерапию, делали уколы в сустав "Дипроспан". Мазала мазями. Лечусь уже полгода - ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, что мне делать? К кому обратиться?

Евгения, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 25.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с R-снимками плечевого сустава в прямой и аксиальной проекции (лучше МРТ), МРТ шейного и грудного отделов позвоночника, результатами ОАК и серологическими пробами крови.