СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 496
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Это не грибок стопы?

№ 19 079 Дерматолог 26.04.2015

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! После родов с моими стопами, особенно пятками, творится неладное. Они сохнут, трескаются, болят, кожа облезает аж до крови клоками. За ногами ухаживаю регулярно, и крема и ванночки, ничего не помогает. Вот уже год не могу с ними ничего сделать, пятки как- будто трактор перепахал, аж страшно становится. К врачу идти некогда, всё время занимают хлопоты с детьми. Может это грибок? Или в организме что-то не хватает? И пожалуйста посоветуйте какое-нибудь средство для лечения моих пяточек. Заранее спасибо!

Татьяна, Елец

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.05.2018

Возможно заражение через крем

В роддоме моему ребенку помазали ножки детским кремом, которым до этого пользовалась роженица больная гепатитом. На тюбике крема были следы мекония возможно крови больнх. А у моего ребенка кожа на ногах была сухой и шелушилась. Могли ли моего ребенка заразить гепатитом б. Прививку против гепатита не делали.

2 ОТВЕТА
24.05.2015

Возможно ли бешенство

Здравствуйте, уважаемые доктора. Очень нужна консультация по следующему вопросу. 14 октября 2014года, когда я выписывалась из больницы и прогуливалась по территории, ко мне подбежал маленький щенок. Минуты три или около того он крутился возле моей обуви. Возможно, нюхал ее, возможно облизал, я точно не могу сказать- на мне был длинный плащ, да и щенок был маленький. После этого он дальше побежал по аллее и так же подбегал к другим людям. Примерно через полчаса я пошла в другое отделение, где над...

4 ОТВЕТА
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
13.05.2018

Нужно ли делать противостолбняковый укол?

Здравствуйте! Вчера на даче, наступил на ржавую арматур, тапок пробило и уперлась в стопу, но крови вроде не было, лишь маленькая точка осталась. Через минут 10 помыл ногу и одел носки, крови так и не увидел. Через часа 4 приехал домой, промыл перекисью и приложил мазь Вишневского. Утром на этом месте появилась маленькая гематомка (как бывает на пальце когда прищемишь чем то кожу). Наступать больновато, но не особо больно, вроде не опухши и красноты вроде тоже нет. Подскажите пожалуйста нужно ли...

1 ОТВЕТ
03.06.2018

Бешенство

Доброго времени суток, уважаемые врачи. Сегодня работал на даче, умудрился поранить ногу деревяшкой. Содрал кожу, чуть выступила кровь. Потом ходил по траве с этой ранкой. Теперь жена не может успокоиться, боится что я подхватил бешенство, через деревяшку или траву, и заставила к вам обратиться. Ещё кот терся, хоть он и гуляет, он привит. Не думаю что через его шерсть вирус проник в организм. Есть ли повод для волнения, ехать в травму абсолютно не охота?

3 ОТВЕТА
наверх