Сильноне выпадение волос, гормональный сбой

№ 19 101 Эндокринолог 26.04.2015

У меня очень сильно выпадают волосы. Мне 31год. Началось это после родов, и продожается уже 3 года. Сдала анализы на гармоны   ТТГ 3.24 Инсулин крови 7.03 СТ4(ироксин свободны) 17.0 АТ-ТПО(антитела к тиреоперексидазе) 496 ФСГ (фолликулостимулирующий гормон) 4.99 Пролактин 154 ДГЭА-С(дегидроэпиандростерона сульфат) 5.92 Тестостеров общий 0.877 Андростендион 20.7. Было назначено лечение 1)Триовит 2капс*2р/д-1мес 2)Вобэнзим 2-3т*3р/д-1мес 3)Цинктерал 1т*2р/д и Аевит 2капс*2р/д-1мес Пролечившись, волосы не перестали выпадать, выпадают просто ужасно, уже видны проплешины, помогите пожалуйста…

Унжакова Светлана, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 29.04.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. Рядом с анализами приведите нормы лаборатории в которой вы это сдавали. Так же сдайте кровь на ферритин, возможен латентный железодефицит.