СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 517
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

От чего боль в области половых губ? И могла ли в таком случае я остаться девственницей?

№ 19 130 Гинеколог 27.04.2015

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 18 лет. Дело в том, что буквально пару дней назад мы с моим молодым человеком решили начать половую жизнь, я девственница, первая попытка была неудачной. Во первых, возможно я не так сильно была взбуждена, и мало было смазки и парню не удалось войти во влагалище, все время была какая то преграда, приэтом я ощущала сжение и боль в области предверия во влагалище, буквально он вошел на сантиметр может чуть больше, крови не было. Мы решили не продолжать дальше. В дальнейшем была боль и так ж сжение, меня интересует, я могла остаться девственницей при этой попытке? И от чего была боль?

Анна, Тверь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.01.2016

Девственница я или нет?

Здравствуйте, я считаю себя девственницей, но в прошлом году было проникновение во влагалище фломастером. Боли не было, крови тоже. Мне скоро идти в гинекологу, но побаиваюсь. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

0 ОТВЕТОВ
15.01.2016

Можно ли самой проверить девственница я или нет?

Здравствуйте, я считаю себя девственницей, но в прошлом году было проникновение во влагалище фломастером. Боли не было, крови тоже. Мне скоро идти в гинекологу, но побаиваюсь. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

0 ОТВЕТОВ
28.07.2015

Как определить, была ли девушка девственницей?

Здравствуйте! Мне 18 лет. В 16 лет я была девственнице и я могла управлять, т. Е. Напрягать и расслаблять, мышцы влагалища. Во время качания пресса, из влагалища мог выходить воздух и заходить обратно ( я это всё чувствовала) - это было до полового акта. Во время полового акта у меня не было ни боли, ни крови. Просто неприятные ощущения когда вводился член. Было такое чувство, что мне просто расширяют влагалище. Скажи пожалуйста, что это значит? Была ли я вообще девственницей?

0 ОТВЕТОВ
28.02.2016

Как понять девственница ли я?

У меня не было полового контакта, парень проникал во влагалище пальцем, вошел палец полностью, на трусах было не множко крови, боли не было, подскажите как понять девственница ли я еще? Может ли быть такое что он ее просто зацепил? Или растянул но я все еще девственница?

2 ОТВЕТА
14.08.2017

Я лишилась девственности или нет?

Здравствуйте! Мне очень неудобно об этом говорить. Но не знаю что мне делать. Я засунула себе палец во влагалище. Не знаю зачем это сделала. Боли не было, но когда вытащила палец он был немного в крови. После кровь была розоватого цвета. При этом сегодня день овуляции, может кровь идти в день овуляции? Боюсь что потеряла девственность. Мне 14 и поэтому если родители узнают что я не девственница будут очень сильно ругать. И к тому же самой не очень то хотелось ее лишиться. Скажите что это могло б...

1 ОТВЕТ
наверх