СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 344
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как избавиться от болей в основании члена и в мошонке?

№ 19 192 Уролог 29.04.2015

Напротяжении года во время сна появляется боль в основании члена и в мошонке. Характер боли - жжение. Боль проходит после мочеиспускания. Просыпаюсь в поту и с тошнотой. У меня увеличенная простата. Принимаю Flomax. Мне 80 лет. Как избавиться от болей?

Габриэл Волк, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.01.2017

Простатит Потенция

Здравствуйте. Нужна Ваша помощь. Был у уролога в уропро. (беспокоили резкие боли в области паха). Он брал сок простаты для анализа. Было весьма болезненное ощущение. Давил очень сильно. (не чего в соке не обнаружил. ). На следующий день, дома уже пытался возбудится. Половой орган был вялым ( Такого у меня не было). В сперме были сгустки крови. Такого тоже не было. Вопрос. Мог ли он нарушить там что-то? Теперь вообще ну возбуждаюсь. По советуйте что делать и как теперь вернуть потенцию 32 года

1 ОТВЕТ
30.06.2020

Боли в процессе реабилитации после радиотерапии простаты.

Жжение в мочеиспускательном канале начались во время радиотерапии, а после появилась и острая боль после диареи или метиаризма. Плохой сон. Как уменьшить болевые ощущения в период реабилитации?

0 ОТВЕТОВ
16.12.2012

Наблюдаются сильные желудочные боли, что делать?

После длительного употребления "вредной" пищи (фастфуд, снэки, сильногазированные напитки, лапша быстрого приготовления и тд. ) сегодня ночью сильно резало желудок, наблюдалась тошнота, ощущение вздутости живота, а также боли в области яичников, боль сильная и режущая. Стула и мочеиспускания нету. Что бы это могло быть, как снять симптомы и к специалисту какого профиля обратиться для диагностики? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
14.05.2014

Чем лечить?

Здравствуйте, помогите! Мне 18 лет, живу половой жизнью, появилась боль при мочеиспускание, присутствует жжение. Подскажите, что это такое? И чем лечить?

2 ОТВЕТА
26.11.2016

Боли после взятия сока простаты

Взяли сок простаты какой-то палочкой, было очень больно, теперь сильные боли при мочеиспускании. Мог ли врач что-то повредить или это побочные эффекты процедуры и что теперь делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх