Пиелонефрит, нефроптоз

№ 19 215 Уролог 29.04.2015

Добрый день. У меня диагноз пиелонефрит и нефроптоз 2 степени правой почки. Я переехала из Крыма в Санкт-Петербург. Дома почка болела когда я подмерзала и когда шел дождь. Тут же она болит постоянно, иногда ноет, иногда доходит до резких колющих болей и трудно дышать становится. Одеваюсь всегда тепло, ношу бандаж. Подскажите, что делать?

рита, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 05.05.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Посетите уролога, сдайте общий анализ крови и общий анализ мочи, пройдите УЗИ почек. Возможно, у вас мочекаменная болезнь