СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 319
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пиелонефрит, нефроптоз

№ 19 215 Уролог 29.04.2015

Добрый день. У меня диагноз пиелонефрит и нефроптоз 2 степени правой почки. Я переехала из Крыма в Санкт-Петербург. Дома почка болела когда я подмерзала и когда шел дождь. Тут же она болит постоянно, иногда ноет, иногда доходит до резких колющих болей и трудно дышать становится. Одеваюсь всегда тепло, ношу бандаж. Подскажите, что делать?

рита, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.05.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Посетите уролога, сдайте общий анализ крови и общий анализ мочи, пройдите УЗИ почек. Возможно, у вас мочекаменная болезнь

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.01.2016

Болят почки, что делать?

Здравствуйте! Вопрос к урологу, я женщина, мне 33 года, хронический пиелонефрит беспокоят тенущие боли в области почки с лева, особенно в положении стоя. Темп. Нет, по данным УЗИ обострение хронического пиелонефрита под, по результатам общ. Анализа мочи. Прозрачностью мутная, плотность-1. 020, ph-5, кетоновые тела-15, эритроциты-150, лейкоциты-100, эпителий плоский-0-1, эритроциты неизмененные-0-1, эритроциты измененные-0-1, соли-1, ураты +++, бактерии++, скажите пожалуйста что делать.

0 ОТВЕТОВ
12.05.2016

Обострение дважды в год

Т. К. Ни разу не медик, просто теоретизирую, что что-то с невралгией. Весной и осенью, но или в начале, или в конце этих сезонов происходит следующее обострение. Колющие боли изнутри в наружу в районе солнечного сплетения и где-то в районе правой почки, но ближе к краю туловища, т. Е. Скорее чисто сбоку, сзади или спереди (т. Е. Может "колоть или туда, или туда). Колет синхронно, как правило, в сол. Сплетении и в боку. Из того, что эпизодически смог нарыть в нэте, относительно спасаюсь ацетилсал...

0 ОТВЕТОВ
13.10.2012

Под утро боль в области почек, что делать ?

Под утро появляется боль в спине области почек (усиливается, если лежать на животе), через час после подъёма проходит, какой возможен диагноз ?

2 ОТВЕТА
24.10.2015

Пиелонефрит

Два дня как воспалился хрон. Пиелонефрит, температура 37, тошнота и рвота, слабость, боли в почках, как лечится

0 ОТВЕТОВ
12.08.2017

Сильные боли в пояснично крестцовом отделе

Здравствуйте. У меня сильные боли при наклонах появились 1. 5 года назад. Особого внимания этому я не уделяла. Но зимой у меня очень болели почки. Сделала УЗИ и показало что у меня солевой диатез и хронический пиелонефрит. Назначили антибиотики, принимала их, но никакого облегчения нету. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх