Укусила собака

№ 19 252 Инфекционист 30.04.2015

Добрый день. Вчера гуляла, ко мне подошла собака, дворняжка и укусила в икроножную мышцу. Укус не до крови, но синяки остались. Пришла домой, сразу помыла мылом, чувство жжения в ноге в первый день было. Еще +заболела, температура 3, горло. Может это быть связанно? Стоит идти делать укол?

Юлия, Кременчуг

ОТВЕТИЛ: 02.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Стоит.