Ребенок часто психует и истерит что делать?

№ 19 268 Невропатолог 30.04.2015

Моему сыну 3 года, в год он перенес гемолитино уремический синдром, лежал в реанимации, после этого стал боятся любого шума, по любому поводу истерика с криками. На глицин, валерьянку и пантогам обратная реакция, многие препараты нельзя из за нарушения работы почек. Что делать?

Евгения, Димитровград

ОТВЕТИЛ: 02.05.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Истерики для ребенка 3 лет нормальное поведение, ваша задача правельно реагировать на это, но тут может помочь только психолог. А медикаментозно можно попробовать персен 1/4т 3 раза в день 1 мес, Магний В6 по 1 таб 3 раза в день 1 мес.