При начале полового акта, проподает эрекция

№ 19 351 Сексолог 03.05.2015

Здарвстуйте, мне 18 лет, половую жизнь веду с 17. На протяжении года все было хорошо, за год сменил около 6 партнеров. В данный момент отношения с девушкой, ей 19, она девственница. В плане секса всегда все было отлично, никогда не жаловался, но в данный момент, при начале полового акта, просто проподает эрекция. Сердце начинает биться сильнее, дыхание учащается. Облажался первый раз, не хочу чтоб был и второй. Помогите пожалуйста, может стоит обратиться к врачу? Если да то к какому?

Максим, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 06.05.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! В физиологическом плане все нормально, не переживайте. Проблемы в страхе конфуза. Возможно и стоит показаться доктору, но самое важное - успокоиться и поверить в то, что это нервозность.

ОТВЕТИЛ: 06.05.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Максим, если среди Ваших бывших партнёрш не было девственниц, возможно, это страх перед дефлорацией?! Решить проблему Вам поможет визит к специалисту: врачу-сексологу! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

ОТВЕТИЛ: 07.05.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Максим! Вероятно стоило бы поработать с тем, чтобы создать вам готовность к половому акту с этой двушкой, неплохо было бы обрести уверенность для совершения действия. Попробуйте сами поработать с собой, сделать такую репетицию поведения - понаблюдайте за собой со стороны что тут не так, и что бы вы хотели вместо этого, доведя свои действия до тех, которые вас будут устраивать. И далее станет уже легче и понятнее. Или в идеале - индивидуальная работа с проблемой. Приглашаю на свой сайт, у меня много материала по сексуальным проблемам. Удачи!**** http://nlp-ti.ru/stati/ ****