Ничего не чувствую во время секса

№ 19 420 Сексолог 05.05.2015

Здраствуйте. У меня такая проблема. Начал заниматься онанизмом лет с 10 сейчас мне 27. Лет в 15 произошёл 1 половый акт но я в нём ничего не почувствовал. В связи с чем половой орган обмяк. После пробовал и в 18 и в 20 всё тоже самое. Нету не каких ощущений. Хотя эрекция есть при сексе. Да и при онанизме есть крепкая и довольно быстро встаёт. С Возрастом очень начала беспокоить эта проблема т. К. Хочется и семью и уже нормально заниматься сексом и получать приятные ощущения. Как мне быть? Если бросить это всё дело организм восстановится? Сколько для этого нужно времени? И можно ли как то обойтись без врача =) стесняюсь Вообщем как быть что бы нормально заниматься сексем что делать. Очень надеюсь на Вашу помочь. Заранее спасибо)

Tolik, Moscow

ОТВЕТИЛ: 06.05.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Tolik, Вам следует "завязывать" с мастурбацией, иначе, эта практика полностью заменить естественные отношения. У Вас сформировался определённый стереотип (привычка) возбуждения, отчего, при вагинальном колнтакте могут быть недостаточные стимулы для поддержания эрекции. Но вс ё же, необходимо переходить, хотя бы постепенно, с одних ощущений (мастурбация), на другие (половой акт). Помочь в этом может "умелая" партнёрша, а профессионально: врач-сексолог! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

ОТВЕТИЛ: 07.05.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Толик! Ваше желание понятно. Теперь остается определить, что препятствует его исполнению. Вы можете это сами выписать, и проблема ваша будет перед вами. А теперь подумайте сможете ли вы все это решить для себя самостоятельно. Вероятно, там будут еще проблемы самооценки,неправильного восприятия себя.,неуверенности и куча всего. Потому что у кого нет проблем, у того и в сексе все хорошо. Приглашаю на свой сайт, у меня есть много примеров решения сексуальных проблем пациентов, быть может это вам позволит что-то понять для себя. Удачи!**** http://nlp-ti.ru/stati/ *********