СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 313
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Непонятные симптомы заболевания.

№ 19 472 Венеролог 07.05.2015

Здравствуйте. У меня за последние 2 года был один половой партнер, гражданский муж. Все было нормально, я регулярно проверялась на инфекции. После последнего полового акта, который был 5 дней назад, вчера я обнаружила отек промежности, очень сильный зуд вагины и ануса (буквально огнем все горит), а так же неприятные выделения. В себе я уверена, и мой партнер отрицает наличие симптомов и связей на стороне. Сегодня я сдала анализ на RV, мазок буду сдавать завтра. К своему врачу идти стыдно с этим. Скажите, пожалуйста, симптомом какого заболевания могут являться мои ощущения? И на какие инфекции надо сдать анализы? Спасибо заранее.

Екатерина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.05.2015 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

В Вашем обращении нет вопроса. Ваше изложение прерывается "К своему врачу идти стыдно с этим...."

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.07.2018

Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ

Мне 20 лет. Обратилась к врачу с зудом во влагалище, она посмотрела и поставила диагноз вульвит, неспецифический вагинит и кандилома (но последнее неточно, так как она сказала, что не понятно то ли кандиллома, то ли остаток девственной плевы, ее смутило, что это что-то не заправлялось. Но в этот же день я пошла к другому доктору с вопросом о кондиломе и та сказала, что это точно не кондилома и не похоже. ) Все выше перечисленные диагнозы врач поставил без анализов, просто исходя из осмотра, назн...

1 ОТВЕТ
02.02.2015

Есть ли гонорея?

Здравствуйте. В 6-летнем возрасте мне был поставлен диагноз острая гонорея. Лечили в стационаре. Недавно сдавала анализы на инфекции методом ПЦР. Обнаружились Ureaplasma urealiticum и Neisseria gonorrhorae. Никаких симптомов заболевания ни у меня, ни у мужа нет. Скажите, пожалуйста, может ли анализ ПЦР показывать именно перенесенную и пролеченную гонорею, или же он говорит именно о том, что гонорея у меня сейчас?

1 ОТВЕТ
08.07.2015

Белые прыщи в лобковой части

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моего молодого человека, неделю назад в области лобка возле полового члена появился прыщик белого цвета. Спустя пару дней их стало больше, ни каких симптомов больше нет. Ни выделений ни зуда. У меня тоже все без изменений. Скажите стоит ли нам обратиться к специалистам, и какие анализы сдать? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
27.10.2013

Скажите в год ифа измениться после все го что со мной произошло

Доброй ночи Павел Андреевич! Скажите пожалуйста в год ифа мой будет отрицательный после (незащещенного полового контакта с девушкой вич 1 или вич 2 я так ине понял! Узнал от друга после симптомов! Симптомы все как по книге! Анализы на вич ифа 7 неделя 2 4 5 6 7 8 9 10 11 месяц отрицательно 3 месяц пцр рнк (гемотест) 200 копий - вич не обнаружено 4 месяц центр молекулярной диагностики пцр рнк вич 1. 2 20 копий - вич не обнаружено 6 месяц пцр рнк кач вич 1. 2 20 копий вич не обнару...

3 ОТВЕТА
14.11.2016

Мой мч болел вич. Нужна помощь.

Зравствуйте. Я 5 лет встречалась с мужчиной. Недавно я узнала, что он болел венерическим заболеванием. Были выделения из полового члена и чесался. У меня симптомов выраженных не было. Но у него были папилломы, я от него заразилась, потом вылечила. Было 2 раза, что я наблюдала у себя шишку в половых губах, она сама прошла. Это было больше года. Папилломы примерно 2-3 года. Подскажите, что мне первым делом делать, к врачу какому. Или какие сразу анализы сдать? Спасибо.

2 ОТВЕТА
наверх