Непонятные симптомы заболевания.

№ 19 472 Венеролог 07.05.2015

Здравствуйте. У меня за последние 2 года был один половой партнер, гражданский муж. Все было нормально, я регулярно проверялась на инфекции. После последнего полового акта, который был 5 дней назад, вчера я обнаружила отек промежности, очень сильный зуд вагины и ануса (буквально огнем все горит), а так же неприятные выделения. В себе я уверена, и мой партнер отрицает наличие симптомов и связей на стороне. Сегодня я сдала анализ на RV, мазок буду сдавать завтра. К своему врачу идти стыдно с этим. Скажите, пожалуйста, симптомом какого заболевания могут являться мои ощущения? И на какие инфекции надо сдать анализы? Спасибо заранее.

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.05.2015 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

В Вашем обращении нет вопроса. Ваше изложение прерывается "К своему врачу идти стыдно с этим...."