СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 330
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Консультация

№ 19 494 Гинеколог 07.05.2015

Добрый день! Климакс три года. Промерзла на улице, подстыла. Тянул низ живота. Пила пять дней доксициклин, вставляла свечи полижинакс. Через пять дней появились небольшие коричневые выделения, продолжались четыре дня. Потом все прошло. Осмотр гинеколога и трансвагинальное узи ничего не выявило. Анализ на гормоны в норме. Что могло быть и что делать?

Марина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.01.2017

Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста результат анализа СА 125 яичники-10.06 ед/мл. И результат анализа НЕ 4 яичники-42.87 пмоль/л индекс ROMA пременопауза 5.16% индекс ROMA постменопауза-7.64% это норма или есть отклонения?

2 ОТВЕТА
26.04.2015

Динамика хгч

Здравствуйте! Дата начала последней менструации - 19 марта. Анализ крови на хгч 19 апреля - 2223 мЕд/мл. 23 апреля после осмотра у гинеколога были кровяные выделения, тянул низ живота. 24.25 апреля - незначительные коричневатые выделения (скудные). 26 апреля анализ крови на хгч - 8201 мЕд/мл. Подскажите, пожалуйста, положительная ли динамика по результатам исследования ХГЧ? Есть ли необходимость идти на УЗИ раньше 11-12 недель?

0 ОТВЕТОВ
16.09.2014

Воспаление

Здравствуйте! У меня где то 2 года назад была воспаление, точный диагноз не помню! И я приняла лечение и по узи сказали что все прошло. И через год я опять ощутила боли и пошла к гинекологу она сказала что воспаление повторилась. Тоже самое приняла лечение и по узи тоже самое сказали. В данный момент если ноги замерзают сразу появиться боли в низ живота и выделение прозрачного цвета. И еще перед и после менструации бывает темно коричневые выделение это нормально? Боюсь что опять ли не повтарилас...

1 ОТВЕТ
19.11.2015

Какие анализы сдать и какое УЗИ сделать перед тем как вести девочку к врачам?

Доброго времени суток. Моей дочери 8 лет, у нее почти 10 кг лишнего веса. С этим мы боремся. Но недавно я заметила у нее появление волос на лобке. Волосы тоненькие и их почти не видно, но раньше их вобще не было. И еще, может мне уже мерещится, но по-моему у нее выросла грудь. Собираюсь вести ее к гинекологу и эндокринологу. У Эндокринолога стоим на учете(с гормонами щитовидки все в порядке)Подскажите пожалуйста, какие перед визитом к врачам сдать анализы или может сделать УЗИ, чтобы облегчить п...

2 ОТВЕТА
24.10.2016

Болит живот слева

Здравствуйте, около 2-х месяцев болит живот слева, внизу и вверху, внизу чаще. Была у терапевта, анализы хорошие, назначали "Тримедат" - во время приема не болело, таблетки закончились - боли начались снова. Была у гинеколога - с гинекологической стороны тоже ничего не может быть, на УЗИ ничего плохого не видно. В чем может быть проблема? Боль только колющая, немного тупая. Температуры нет, самочувствие хорошее.

0 ОТВЕТОВ
наверх