СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 513
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сыпь по телу особенно на предплечях и на внутренней стороне бедер сухая и зудит что делать

№ 19 504 Аллерголог-Иммунолог 08.05.2015

По телу сыпь сухая пятнами и зудит наш дерматолог поставил диагноз аллергия но на что не знают лечение гель флуцинар легче не стало что делать

валентина, х. Шаминка Семикаракорский рн. Ростовской об

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Для начала нужно сдать клинический анализ крови, АЛТ, АСТ, сахар, иммуноглобулин Е общий, кал на я/глист и простейшие. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
02.12.2013

Красные пятна на теле

На руках появились красные пятна которые зудят, потом и на теле. Дерматолог поставил диагноз микробная экзема, назначил лечение, оно не помогло. Пятна периодически воспаляются и становятся очень красными, зудят особенно когда нервничаю. Аллергии никогда не было. Подскажите что это может быть и как вылечить?

0 ОТВЕТОВ
01.09.2018

Ребенок в возрасте 10 месяцев покрылся красной сыпью на всем теле, в том числе на ушных раковинах и веках.

Обращаюсь с вопросом, поскольку в реальной жизни ответа не нашла. Ребенок в возрасте 10 месяцев покрылся красной сыпью на всем теле, в том числе на ушных раковинах и веках. Сдали все анализы, скоро месяц как в больнице. Врачи долго затруднялись с диагнозом - либо аллергия, либо герпес. Лечат от того и другого. Но лучше малышу не становится.

3 ОТВЕТА
29.01.2016

Дерматит

Здравствуйте)) помогите пожалуйста не знаю что уже делать, на 4 месяца сильный дерматит. Мы на ив дерматит мучает с 2 месяцев, а тут просто ужас какой то, уже чем только не мазала не чего не помогает!

2 ОТВЕТА
07.03.2014

Пмогите с диагнозом

Здравтствуйте! Помогите разобраться, у моей дочери (9лет) пол года назад появилось пятно на бедре, обратились к дерматологу определили аллергию назначили курс лечения крем акридерм, пятно прошло, но остался отпечаток, перестав мазать н снова появилось + к нему начали появляться подобные пятна на голове груди руках, после порождения двух дерматологов и аллерголога, нам поставили псориаз, т. К сама им болею видим наследственность, два месяца назад перенесли ротовирусную инфекцию, пятна появились н...

1 ОТВЕТ
наверх