СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 286
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68557
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мокнущие пузыри на пальцах ног, что это?

№ 19 519 Дерматолог 08.05.2015

Появляется зуд на пальцах ног, затем прыщ, потом он заполняется желтоватой жидкостью, увеличивается. Заживает очень долго, заново появляется на новом месте. Грибок, паразиты не подтвердились. Что это, чем полечить?

Санникова Наталья Антоновна, Красноярск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.05.2015

Мокнущие пузыри на пальцах ног, что это?

Добрый день. На пальцах ног появляется зуд, затем подкожный прыщ, потом он мокнет и площадь мокнущая увеличивается не заживает долго. Грибок, наличие паразитов не обнаружено. Диагноз не известен. Что это может быть? Чем полечить? Прикладываю фото.

0 ОТВЕТОВ
23.10.2012

Во время ангины появились прыщики на руках и ногах

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста что это такое: вся семья заболела ангиной после чего началось высыпание у каждого на руках и на стопах ног прыщи которые сначала болят а потом еще добавляется и зуд сильный. Прыщи островатые внутри него жидкость а на некоторых как гной. Сами не больших размеров. В горле наблюдали тоже какието прыщики красные. Подскажите пожалуйста что это может герпес?

0 ОТВЕТОВ
21.07.2017

Зуд между пальцами после длительной ходьбы

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться и излечить от недуга! Ходьба в среднем 11 часов в сутки в кроссовках, после чего периодически не могу уснуть от ужасного зуда между пальцами ног и сводов стопы. Перепробовала все виды закрытой обуви, материалы носков, ежедневно утром и вечером ванночки, но недуг периодически приходит. Видимых повреждений не имеется, только ужасный зуд, не позволяющий спать, который успокаивается немного после примочек перекиси и охлаждающей мази с ментолом. Времени,...

0 ОТВЕТОВ
22.11.2015

Красные пятна и ужасный зуд

Здраствуйте все началось С пальца появлялись прыщички В которых прозрачная жидкость ужасный зуд потом покраснения потом пятна больше и шелушащиеся теперь на ногах такое же потом по всему телу пятна и зуд ужасный который появляется ближе к вечеру что это такое?

0 ОТВЕТОВ
30.01.2016

Грибок на пальце ног

Здравствуйте. У меня на пальце ноги образовался грибок после душа я его максимально подстриг чем можно смазать это место для скорейшего заживления

0 ОТВЕТОВ
наверх