СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 245
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ранки возле влагалища

№ 19 533 Гинеколог 08.05.2015

Здравствуйте, подскажите, что это может быть? После очень активного секса( несколько дней и по несколько раз в день) появились болячки. Небольшие точки, пекут при касании. Могут ли это быть потертости или аллергия? Они появлялись постепенно, после каждого секса сильнее. ( секс был с презервативом и смазкой) выделения из влагалища нормальные, с нормальным запахом. Фото прилагается. Спасибо

Виктория, Ставрополоь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.02.2012

Можно ли заниматся сексом? И почему такие выделения? Они пройдут?

В течение 5 месяцев из влагалища идет неприятный запах тухлой рыбы. При этом были слизистые выделения. Месяц назад я пошла к врачу гинекологу она прописала мне свечи КЛИОН Д 100, спринцовку, таблетки ТРИКАСАД. Сказали лечиться 7 дней. Я пролечилась 10 дней. Запах ушел. А вот выделения остались. Я с парнем встречаюсь 4 месяца, секса не было.

1 ОТВЕТ
25.09.2015

Риск инфицирование ВИЧ

Добрый день! Ответьте пожалуйста, перед сексом с девушкой долго "не мог встать" поэтому без презерватива водил ей по влагалищу, попали выделения. После чего секс в презервативе. Скажите риск в моей ситуации?

2 ОТВЕТА
12.10.2015

Нужно ли ждать и тестироваться на Вич

Здравствуйте, у меня произошла следующая ситуация: Вначале касался влагалища девушки членом без презерватива чтобы возбудиться (Возможно попали выделения! ). Она пыталась засунуть его, я не давал, засунула может на пару миллиметров. Затем одел презерватив, но плохо, засунул во влагалище несколько раз (2-3). И все. Когда вытащил презерватив выпал из нее, где то слетел, скорее всего когда вынимал, получается где то контакт был не защищен и попали выделения, хотя как Вы видите секса как такового и ...

1 ОТВЕТ
23.06.2018

Обильные выделения белого цвета

Здравствуйте. Появились обильные выделения из влагалища, белого цвета, без особого запаха. Иногда кажется, что это начинаются месячные. С молодым человеком были предварительные ласки и прикосновения без презерватива, но проникновения не было. Следствием чего это может быть и какие анализы можно сдать, чтобы выявить причину? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
13.06.2016

Возможна ли беременность?

Был секс с парнем, с презервативом, а потом и без него. Во время секса были выделения белые, густоватые, без запаха и вкуса. На след. День немного покалывало как перед месячными. (секс был первый раз) Возможна ли беременность? И что это за выделения?

1 ОТВЕТ
наверх