Поставили диагноз - саркома в брюшной полости, отказались лечить.

№ 19 540 Онколог 09.05.2015

Здравствуйте. Моему мужу 28 лет. Обнаружили что он болен 1.5 месяца назад. Сделали операцию, опухоль неоперабельная. Химию терапию не назначили, говорят что слишком поздно. По последним заключением обзорной R-граммы органов брюшной полости: под диафрагмами определяется большое количество свободного воздуха (лапоротомия 17. 04. 2015) Определяется вздутие петель тонкой и толстой кишки с патологическими уровнями жидкости в верхнем этаже и центральных отделах брюшной полости. Есть шанс? Мы готовы на лечение любое. Состояние больного плохое.

Александра, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 13.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Описанная рентгенологическая картина свидетельствует о наличии кишечной непроходимости, а наличие газа возможно в результате перфорации полого органа, но нельзя исключить последствия проведённой лапаротомии.