СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 446
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Артирит коленных суставов

№ 19 608 Ревматолог 11.05.2015

Маме 61 год, у нее артрит коленных суставов, началась диформация ног, ноги очень болят, не сгибаются появилась искревленная подка, иногда даже не может ходить пьет нимисулид, чтобы снять боль, но это уже не помогает. Подскажите, что делать, может уколы, какие препараты, может гомеопатию. Проживает в селе, врачи разводят руками.

артрит, Запорожье

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.08.2015

Какая необходимость приёма Омепразола в сочетании с Мовасином.

Доброе время суток. Матушке 84 года. Острые боли тазобедренных суставов. Артроз и недостаточное кровообращение ног. Ревматолог прописал Мовасин в ампулах (1.5мп) 5 уколов и Омепразол. Последнее она принимать отказывается. Какая необходимость приёма этого препарата в сочетании с Мовасином? Спасибо.

1 ОТВЕТ
17.02.2016

Правильно ли поставлен диагноз?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 2месяца. Врач сказала, что мышечный тонус повышен в руках, снижен в ногах. Диагноз: синдром двигательных нарушений. Лечение: церебум- композиции 2.2мл. 10 уколов. Элькар 6 капель до еды 3раза в день 1месяц, э/ форез, делаем массаж. Правильно ли назначено лечение, нужны ли уколы, ведь возраст ребенка совсем небольшой. Знаю, что другим детям с таким же диагнозом уколы не прописывали. Спасибо заранее за ответ.

1 ОТВЕТ
27.02.2017

Как лечить нейропатию?

Добрый день! Моей маме 85 лет. Уже в течение года ее очень беспокоит онемение рук и ног. Больше всего беспокоят руки. Начиналось с кончиков пальцев, сейчас немеют и болят ладони. Она сделала миографию и ей поставили диагноз "полинейропатия". Как сказали врачи, это неизлечимо. Она делала уколы сосудистых препаратов, недавно пропила курс нейронтина, но облегчения никакого нет. Подскажите, пожалуйста, есть ли средства, которые хоть немного помогут маме? Заранее спасибо. Елена.

0 ОТВЕТОВ
09.03.2017

Стафилококк золотистый в миндалинах

Здравствуйте! Скажите может ли массивный рост золотистого стафилококка (чувствителен к пеницилину) в миндалинах влиять на суставы, боли в колене и временами летучие боли в руках и ногах. Высеивали два раза, через 10 дней после лечения на аппарате тонзиллор, с интервалом в пол года. Заранее спасибо!

3 ОТВЕТА
15.01.2013

Не могу отойти толком от запоя.

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Доброго времени суток, у меня такой вопрос. Я полтора года был в запое пил каждый день и помногу. Теперь решил завязать. Не пью уже две недели. Но проблемы остались. Спать толком не могу, какими то урывками иногда даже не понимаю спал или нет. Ноги онемевшие, в суставах и мышцах иногда боли, руки тоже немеют кончики пальцев покалывает, одышка иногда покалывает сердце, шея припухла на виски давит. Скажите пожалуйста это само пройдет или нуж...

2 ОТВЕТА
наверх