Нужно получать права.

№ 19 656 Нарколог 13.05.2015

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, врачи-наркологи при прохождении медкомиссии на В, У, ищут в моче все виды наркотиков, или какие то определенные?

Сергей, Брянск

ОТВЕТИЛ: 15.05.2015 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Сергей! Все, но в зависимости от возможности лаборатории

ОТВЕТИЛ: 15.05.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Здравствуйте Сергей. Сегодня для этих целей используется тест для одновременного выявления амфетамина, марихуаны, морфина/героина, кокаина, метамфетамина, барбитуратов, бензодиазепина, фенциклидина, метадона и экстази(мдма) в моче "ИммуноХром-10-МУЛЬТИ-Экспресс"