СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 498
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кожная болезнь или нет?

№ 19 663 Дерматолог 13.05.2015

Здравствуйте? У меня вот какой вопрос я не знаю что за болезнь у меня у меня чешется все тело и выходят волдыри как укусы после комара и их много а теперь вообще покраснело как после загара и я не знаю что у меня и есть на груди очень много коричневых пятен а на руках много мелких бородавок на ладонях пальцах и нижних конечностей и их тоже уже становится много что у меня и что мне делать?

жанна, Глазов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.01.2017

Опухают губы. Ю появляются красные пятна

Здравствуйте, моя проблема в том что иногда у меня опухают губы, на теле (ноге, пальце, торсе) и генеталиях появляются красные пятна, все зудит и губы и пятна. При рецедиве все пятна появляются в тех же местах что и до этого. В основном такое случается после употребления алкоголя в большом количестве, или если простудился. Раньше (до того как бросил курить) все это затягывалось где-то на неделю, под конец на губах образовывалось пару волдырей которые потом лопались. После того как бросил курить,...

0 ОТВЕТОВ
13.08.2012

Руки выглядят ужастно,все в волдырях , ранах и темных пятнах.

Здравствуйте,у моего сына проблема с руками.На тыльной стороне ладони и пальцах появляются волдыри,которые потом лопаются и образуется рана,которая долго заживает и остается темное пятно,но интересно,что волдыри сегодня появились после того как он поднял этой рукой тяжелую сумку.Подскажите пожалуйста может это проблемы с сосудами? К какому специалисту нам обратится?

0 ОТВЕТОВ
12.01.2013

Что делать? Чем лечиться?

Здраствуйте хочу обратиться к вам с проблемой! Аллергии никогда не было но в последнее время когда выхожу на улицу, и именно когда мороз. Постепенно тело начинает чесаться. Когда захожу домой на ногах красные пятна которые гначинают набухать и становятся белыми как укус комара и очень чешится но быстро проходит! И ничего не выступает пока опять не выйду на мороз! Что это?

0 ОТВЕТОВ
10.09.2017

Зудящая сыпь

Здравствуйте, меня беспокоит зудящая сыпь в виде волдырей после укуса комара, но потом остаётся в виде красных пятен. Сыпь появляется только ночью. Что это может быть и как лечить? Спасибо

1 ОТВЕТ
08.06.2018

Крапивница у ребенка 1.5 лет

У ребенка 1.5 лет появилась крапивница ( у меня крапивница я знаю как она выглядит, похожа на укусы комара). Есть подозрение что это на укус комара или мошки, покусали на даче. На укусы пошла аллергия покраснения, зуд с волдырями. Волдыри полопались получились ранки. Мазала фенистилом и кремом с календулой. Сегодня появилась крапивница, чешет по всему телу, даю фенистил 6 капель 3 раза в день. Как долго можно принимать фенистил? Пройдет сама или необходимо определенное лечение.

2 ОТВЕТА
наверх