СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 274
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Запутанная ситуация.

№ 19 696 Инфекционист 14.05.2015

Здравствуйте, помогите пожалуйста! В июне 2014 года внезапно поднялась температура, прыгала от 37 до 40. Больше ничего не беспокоилоЧерез две недели очень сильно заболел правый бок. Сдала кровь-эзионофилы -26. Сдала иммуноферментный анализ крови на паразитов. Обнаружили описторхоз igm 3. 1 igg-отсутствовал. Также обнаружили лямблиоз и хеликобактер. Пролечилась в стационаре. Через 9 месяцев сдала контрольный анализ крови на описторхоз опять обнаружили igm-1. 3 температура держится 37. Появились пятна на теле. Собираюсь ложиться в больницу. Еще у меня ЧТО-ТО в глазу! На радужке. В зеркале не видно, а когда смотрю на что то однотонное то вижу как будто бы личинку какую-то, которая свернулась спиралькой. Два дня она была потом куда-то делась. Дискомфорта в глазу нет. Что это может быт? Подскажите какие еще мне анализы сдать? Неужели это описторх так распостранился по всему телу?

Марина, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Описторхи не живут в глазах. Необходимо искать яйца описторхов в кале или дуоденальном содержимом. Есть смысл сдать ИФА на токсокароз, трихинеллез. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.02.2016

Болят глаза

Здравствуйте! Болят глаза при повороте в стороны и чувствую дискомфорт тела, температура была два дня 37, сегодня первый день температуры нет, а боли остались, подскажите пожалуйста и чувствую в правом боку см 3 ниже ребра покалывание! Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
06.04.2017

Аллергия или инфекция, Местные врачи не знают что это?

Здравствуйте! Маме 68 лет, три дня назад сильно опухли губы, вокруг глаз, по рукам, телу высыпали красные пятна, зуд, температура 38, через сутки стала поправляться, на местах пятен появились синяки, вроде стало проходить. А еще через сутки опять все повторилось, отвезли в больницу, как и от чего лечить не кто не знает, так и говорят не знаем. Что это? На что похоже? К кому обратиться? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
28.12.2016

Стали появляться красные пятна.

По всему телу переодически начали появляться красные пятна. На руках, спине, боках, животе, ногах. Немного выпуклые, красные. Что это такое?

0 ОТВЕТОВ
03.10.2016

Блокады на ЭКГ

Здравствуйте! Заболело в груди и отдавала в нижнюю челюсть (в зуб), болело минут 5
на след день пошел сдал ЭКГ, вот результат: Ритм синусовый ЧСС 86, вертикальная эл/ось
сочетанная блокада правой и передней левой ветви п. Гиса
до этого за три месяца сдавал ЭКГ была только блокада правой ножки п. Гиса
а за 9 месяцев до этого на ЭКГ была неполная блокада правой ножки п. Гиса
в чем причина
и опасно ли это?

1 ОТВЕТ
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
наверх