Болит вена на руке

№ 19 700 Болезни сосудов 14.05.2015

Здравствуйте, мне сделали внутривенный укол в кисть руки. Теперь вена в том месте вздулась и болит вся кисть. Лекарство точно попало в вену, так как медсестра делала контроль. Что это может быть и как облегчить боль.

Ольга, Калуга

ОТВЕТИЛ: 21.05.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Причин для беспокойства нет.