При сексе с девушкой, она не чего не чувствует

№ 19 711 Сексолог 15.05.2015

Здравствуйте мне 16 с моей девушкой половая жизнь началась недавно, я лишил ее девственности как положено, через не сколько дней у нас опять был секс, но когда я приступал непосредственно к акту, она чувствовала сначала легкую боль, а потом вовсе не чего не чувствовала, подскажите в чем проблема? Что можно сделать в таком случае?

Евгений, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 16.05.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Евгений! Вероятно тут не стоит спешить, пусть пройдет некоторое время, чтобы ваша девушка поняла что такое секс, и потом можно будет уже о чем-то говорить. Кстати, чтобы понять ее ощущения и мысли по этому поводу - лучше обратиться к ней самой. Удачи! ***** http://nlp-ti.ru/stati/ **

ОТВЕТИЛ: 16.05.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Проблемы нет, Евгений! Если женщина только начинает половую жизнь, она в редких случаях, сразу, при этом, испытывает удовольствие от полового акта. Пройдёт время, накопится опыт, и при Вашей нежности, деликатности, понимании и отзывчивости, Ваша партнёрша, наверняка, сможет получить удовлетворение от интимной близости! В случае серьёзных проблем с этим, обращайтесь к специалисту: врачу-сексологу. Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

ОТВЕТИЛ: 17.05.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Уделите больше внимания предварительным ласкам, чтобы партнерша была хорошо возбужденной перед актом. Помните, влагалище не единственная эрогенная зона, удовольствие можно доставить и другими способами. Так же поймите, что Ваша подруга вступила в новую пору жизни, к ней должна подстроиться как её психика, так и её тело. На это нужно время. И, конечно, спросите, что она об этом думает, возможно, это её не так уж и сильно беспокоит, или она понимает, что нужно время. При заботе и внимании друг к другу у вас все получится!))

ОТВЕТИЛ: 17.05.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Это анатомия Евгений, и нет ни каких поводов для беспокойства. Пройдет совсем немного времени, и все у вас будет хорошо, у обоих!