СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 347
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ощущения кома в горле

№ 19 738 ЛОР 15.05.2015

Добрый день! Мне очень нужна ваша помощь, у меня ощущения кома в горле, точнее такое ощущение что мне что то давит но непонятно внутри или снаружи боль усиливается при наклоне головы до груди иногда начинают ныть гланды (у меня очень часто раньше была гнойная ангина), когда глотаю боли нет, иногда сухой кашель. Была у терапевта, сказала что у меня вирус, приписала таб. Цытрин и спрей каметон. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Маргарита, Днепропетровск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.10.2019

Сухой кашель

Добрый день. 1.5 недели назад стояла на сквозняке. На следующий день появилась температура 37.5, а также першило горло (задняя стенка, не миндалины). Температуру сбила ромашковый чаем с имбирём и лимоном. Горло ничем не лечила, пшикнула пару раз спреем (антисептик). На следующий день появился мучительный сухой кашель. Ощущение кома в груди. Стала употреблять грудной сбор, гербион от сухого кашля, мукалтин. Начала потихоньку через несколько дней появляться белая густая мокрота, но она очень тяжел...

0 ОТВЕТОВ
13.02.2013

Потрескивания в области горла

Уже 2-ой месяц меня беспокоят потрескивания ( пощелкивания) в области гортани без болей Глотать при этом не больно Не курю Давление 135.70 Сделал УЗИ щитовидной все в норме не увеличена Температуры нет кашля нет Потрескивает так как будто от клеенки пузырки лопаются Иногда бывает чувство кома в горле Что это может быть? И как лечить?

0 ОТВЕТОВ
05.11.2015

Может ли от нервов держаться температура 3 дня?

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 20 лет. 3 дня температура держится 37-37. 5, ночью до 38 поднимается, кашель, сопли, боль в мышцах, вялость, болит голова, горло. Я орз заболела или это все на нервной почве?

0 ОТВЕТОВ
07.05.2016

Как вылечить горло и кашель?

Заболело горло, принимала аджисепт, каметон. Затем обнаружила высыпания на нёбе и глубже к горлу, появился редкий кашель, делала ингаляции с содой и звездочкой, принимала грудной сбор №4. Потом появился насморк. Поставила на грудь горчичник, весь следующий день чувствовала большое облегчение. Вечером опять не могла уснуть от лающего кашля. Утром опять боль в груди и кашель. Все это длится 2 недели.

1 ОТВЕТ
30.07.2013

Ком в горле. Что делать и куда обратиться?

Добрый день. Меня зовут Юля. Мне 21 год. У меня такой вопрос. Неделю назад появилось стойкое ощущение комочка в горле, словно что-то застряло. Началось все на уровне кадыка, и за неделю опустилось до ямочки на шее. Боли нет, гнойников на миндалинах тоже нет. Только этот ком, который дико раздражает. Еще заметила отрыжку, не свойственную мне. Нарушился стул (диарея). Сжимает грудь (Это наверное от частых попыток проглотить этот комочек). Скажите что это может быть? И к вам ли я обратилась? Собира...

0 ОТВЕТОВ
наверх