Потенеция

№ 19 747 Сексолог 16.05.2015

Здравствуйте, Доктор! Прошу помочь вас, решить мою проблему! Я не когда в жизни не подумал что столнкусь с таким видом недуга, начну по порядку! Мне 18 лет! Занимался онанизмом с 15 лет, и прекратил заниматься после того как появился постоянный партнер! И так, девушка появилась в феврале, не подпускала меня к себе близко, но хотела, да и я не спешил с ней, так как она была девственницей! Около месяца мы встречались у нее во дворе, в подьезде(мы целовались, обнимались, и многое другое, грубо скажем что каждый день у меня колом стоял по несколько раз, стоит только прикоснутся и все, но не все так хорошо как кажется, прошло около 2 недели и после такого частого возбуждения у меня начанали болеть яички, видимо по тому что я не задействовал свой половой орган по назначению! )В начале марта, мы познакомились с предками, и начали ходить друг к другу в гости! Стали лежать на одной кровати и сами понимаете, не удержались и решили по пробывать анальный секс( P. S до этого мы снимали квартиру и ночевали вместе, все уже было готов, но она видимо испугалась, и я просто навсего не смог даже войти в нее, для меня это было шоком)! С первого разу не получилось, через день мы по пробывали еще раз, и вуаля, я проник в нее, всем все понравилось! И так началась наша совместная половая жизнь, каждый денЬ, мы приходили друг к другу и занимались анальным сексом! Все было бы не плохо, но как то мы с ней поругались, и она уехала от меня домой в 11 часов вечера, я звонил писал, что бы узнать доехала или нет, она не брала и не отвечала мне, через 15 - 20 мне написала ее подруга мол мама ищет ее, она еще не доехала до дому, я очень перепугался, я начал одеваться чтобы бежать искать ее, Звонить друзьям и даже не понимал нечего, что происходит что я говорю и тд! Так скажем у меня было шоковое состояние, через минут 10 меня отпустило! А уже через 20 минут я узнал, что это была такая шутка! Это случилось в пятницу, а проблема моя проявилась в воскресенье вечером! Мы помирились с ней утром в воскресенье, в обед у нас был секс, минут 30 -40 все было хорошо, всем все понравилось, мы пошли прогулялись, пришли обратно и решили продолжить, разделись, легли я как обычно уже был готов! Ввел, минут 10 все было так же хорошо как обычно, и не с того не с сего, я не знаю как это обяснить, но было похоже на то чо он сломался! Сейчас попробую обьяснить вам, обычно когда член возбужден его не согнешь ведь так, а мой в момент секса согнулся, такого не когда не было, я был в шоке, ну мы немного посмеялись, и я свел к тому что я возможно устал и к утра буду как огурчик! Но утром все стало только хуже, обычно по утрам стоит, и от него не куда не денешься, тем утром у меня не встал, он был как тряпочка, я пытался возбудиться, занялся онанизмом, и он не смог встать! Я испугался не на шутку, мне ведь всего 18! НА след день, я пошел к врачу, и он свел все к тому что такое бывает когда перенервничаешь(я тоже ему все обьяснил), и он сказал что пройдет через пару дней! Я немного обрадовался! Но зря, не через пару дней, не через 10 и 15, это не прошло! Да есть улучшения теперь он встает он в принципе крепкий но он стал меньше это во первых и я стал чувствительней! Я раньше мог по 40 - 50 минут заниматься и делать остановку всего пару раз, а сейчас я и 10 минут не смогу! Доктор в чем проблема? Прошу помогите мне пожалуйста! За ранее благодарю! Простите что так много лишних слов, просто хотел все подробно описать!

Артур, Павлодар

ОТВЕТИЛ: 18.05.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Артур, у Вас, видимо, во всей красе проявился "синдром тревожного ожидания неудачи"?! Чтобы полностью разрешить эту проблему, как правило, необходимо профессиональное участие специалиста: врача-сексолога (возможно психотерапевта), причем, активная помощь и поддержка партнёрши будет очень кстати! Проблема разрешима, и чем меньше Вы будете придавать ей значение, тем быстрее всё вернётся к прежним возможностям! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

ОТВЕТИЛ: 26.05.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Артур! Да ситуация не из приятных, но все решаемо. Я приглашаю вас на свой сайт, там у меня есть ряд статей по аналогичным проблемным ситуациям, быть может то вас натолкнет на какие-то мысли или сподвигнет пойти на прием по решению вашей проблемы. Удачи!**** http://nlp-ti.ru/stati/ ****