Помогите расшифровать анализы на гепатиты

№ 19 867 Инфекционист 19.05.2015

Добрый день. Через 2.5 месяца после плановой операции были зданы анализы на гепатит "на всякий случай" (до операции все было чисто). Помогите, пожалуйста, их расшифровать. - Вирус гепатита Б, HBsAg (австралийский антиген) результат 0. 439 (до 0. 9 - негативный результат, 0. 9-1. 0 - "серая зона", больше или = 1. 0 - позитивный результат) ед. COI - Вирус гепатита С (HCV), авидность антител IgG <1 ед. % (меньше 37. 0 - низкая авидность, больше или равно 37. 0 высокая авидность) Скажите, по этим анализам можно исключить гепатиты? Большое спасибо!

Аля, Киев

ОТВЕТИЛ: 20.05.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! По данным анализам исключить гепатиты нельзя. С ув., Александров П.А.