Сильная головная боль при напряжениях.

№ 19 888 Невропатолог 20.05.2015

Здравствуйте! Моему мужу 62 года. Полгода назад перенес фронтит с госпитализацией. После начались сильные головные боли при кашле, чихании, наклонах головы. Боль проходит в течении нескольких минут, иногда не проходит, боль сильная. Бывают пошатывания, небольшие потери ориентации. В районной поликлинике нет специалистов. Подскажите, какие исследования следует пройти (МРТ, узи сосудов) для дальнейшего обращения у специалистам?

Вера, Архангельск

ОТВЕТИЛ: 24.05.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Самое рациональное МРТ головного мозга.