СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 356
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильная головная боль при напряжениях.

№ 19 888 Невропатолог 20.05.2015

Здравствуйте! Моему мужу 62 года. Полгода назад перенес фронтит с госпитализацией. После начались сильные головные боли при кашле, чихании, наклонах головы. Боль проходит в течении нескольких минут, иногда не проходит, боль сильная. Бывают пошатывания, небольшие потери ориентации. В районной поликлинике нет специалистов. Подскажите, какие исследования следует пройти (МРТ, узи сосудов) для дальнейшего обращения у специалистам?

Вера, Архангельск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.05.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Самое рациональное МРТ головного мозга.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.01.2016

Беспокоят боли внутри груди

Здравствуйте. Меня с недавних пор (1-2года) переодически беспокоят не сильные тупые боли в районе расположенном на 5см ниже Солнечного сплетения, источник боли судя по ощущениям где-то внутри тела. Боли проявляются при кашле, при чихании, при затекании во время долгого сидения с наклонённой головой, иногда просто при наклоне головы, при беге. Характер боли схож с ощущениями испытываемыми после легкого удара тупым предметом.

2 ОТВЕТА
21.01.2018

Боль под лопаткой и в области легкого справа

2 дня назад начало болеть в области лопаток, как будто долго сидел и верх спины болит. Со временем боль перешла в правую сторону, болит не всегда, периодически, при вдохе-выдохе боли нет, кашля нет, температуры нет, при наклоне головы вперед будто внутри что-то натягивается. Когда ложусь на правый бок боли почти нет. Но в целом болит не сильно, но надоедает. Еще болело под правым ребром, сдал маркеры на гепатит, результат гепатита нет. Подскажите что делать в данном случае?

1 ОТВЕТ
13.02.2013

Потрескивания в области горла

Уже 2-ой месяц меня беспокоят потрескивания ( пощелкивания) в области гортани без болей Глотать при этом не больно Не курю Давление 135.70 Сделал УЗИ щитовидной все в норме не увеличена Температуры нет кашля нет Потрескивает так как будто от клеенки пузырки лопаются Иногда бывает чувство кома в горле Что это может быть? И как лечить?

0 ОТВЕТОВ
05.11.2015

Может ли от нервов держаться температура 3 дня?

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 20 лет. 3 дня температура держится 37-37. 5, ночью до 38 поднимается, кашель, сопли, боль в мышцах, вялость, болит голова, горло. Я орз заболела или это все на нервной почве?

0 ОТВЕТОВ
29.01.2016

Больно при половом акте.

Добрый день! У меня проблема с болезненостью при половом акте, мне говорил доктор, что у меня смещение матки, может ли это быть из-за этого? Проходила УЗИ - сказали все в норме. Я переживаю вдруг у меня там спайки какие-то и из-за них смещение, раньше про смещение не говорили. Еще у меня эрозия, может боли быть из-за нее? Лечила воспаление, но болезненость не ушла. Из-за этого проблемы с половой жизнью, муж не понимает, мне иногда приходиться терпеть, ведь не вести половую жизнь тоже не возможно...

2 ОТВЕТА
наверх