Комментарии узи головного мозга ребенка

№ 19 902 Невропатолог 20.05.2015

Здравствуйте, Было проведено узи головного мозга ребенку (возраст 1.5 мес. Проводя узи, врач ничего не прокомментировала. Пожалуйста, прокомментируйте результаты узи. Структуры дифференцированы, симметричны. Межполушарная щель 1.0 мм, Субарахноидальные пространства лобных отделах 1.0 мм. Боковые желудочки симметричны 1.6 мм Третий желудочек 2 мм Перивентрикулярное пространство умеренное повышение эхогенности Сосудистые сплетения не изменены Четвертый желудочек не изменен Большая цистерна 3 мм. Кроме того, ребенок в Последние недели 2 часто срыгивает. Очень переживаю и жду ответа

гузель, Уфа

ОТВЕТИЛ: 24.05.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

АБСОЛЮТНО нормальное Узи!