СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 316
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Слишком чувствительный половой орган

№ 19 940 Уролог 22.05.2015

Дело в том, что я инвалид первой группы, но могу ходить под ручку, соответственно большую часть времени я сижу! А при сексе примерно в два-три раза в месяц я заметил, что мой половой орган чрезмерно чувствителен и буквально кончает через 1-2 минуты. И даже при прикосновениях к нему рукой девушки! В общем очень быстро возбуждаюсь и очень быстро кончаю! Это меня ввергает в неудовлетворенность от того, что всё очень быстро происходит и секс для меня стал не в радость! Вы не могли бы мне что-нибудь посоветовать и объяснить подробно почему так происходит и что можно сделать, кроме таблеток и прочих внутри положенных средств? Мне 32 года, телосложение худощавое! "

Олег, Ульяновск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.09.2021

У меня стосн

Здравствуйте у меня такой вопрос 2 года назад я развелся с женой и начал новые отношения и при первом сексе у меня член упал на этой почве у меня развился стосн ходил к урологу сдал все анализы там все хорошо импотенции у меня нет доктор сказал проблема психологического характера и назначил мне пить энерион утром и днем 21 день и по вторникам и пятницам Тадалафил с3 два месяца и витамин е после ужина. После этого все было супер секс был классный не было никаких страхов. Бросил пить таблетки появ...

0 ОТВЕТОВ
22.05.2015

Слишком чувствительный половой орган

Дело в том, что я инвалид первой группы, но могу ходить под ручку, соответственно большую часть времени я сижу! А при сексе примерно в два-три раза в месяц я заметил, что мой половой орган чрезмерно чувствителен и буквально кончает через 1-2 минуты, и даже при прикосновениях к нему рукой девушки! В общем, очень быстро возбуждаюсь и очень быстро кончаю! Это меня ввергает в неудовлетворенность от того, что всё очень быстро происходит и секс для меня стал не в радость! Вы не могли бы мне что-нибудь...

1 ОТВЕТ
22.11.2015

Головные боли

Здравствуйте, помогите пожалуйста четвертый месяц болит голова ни одна таблетка не помогает, боли днем и ночью, делала мрт, врач сказал ничего страшного нет, назначил диакарб и аспаркам, от диакарба ноги, руки, губы немеют.

2 ОТВЕТА
29.03.2016

Лицо, ноги, руки, тело отекшее.

Добрый день! Положили бабушку в больницу. Выписали из больницы состояние еще хуже чем при поступление туда! Лицо, ноги, руки, тело отекшее. Не знаем что делать и чем ей помочь. (принимает таблетки а толку нет. )Одышка.

2 ОТВЕТА
16.08.2016

Боль в суставах

Здравствуйте, уже как год болят суставы на верхней части стопы припухлость около безымянного пальца, не могла ходить пью таблетки, лучьше, но ощющения будто колл выбит, на левой руке на кисти сустав болит у среднено козанка отек красный, а сегодня вообще правая рука онемела в облости кисти, и не сгибалась, не могла держать кострюлю. Доктар, что у меня? Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх