СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 320
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вследствии инъекции лопнула вена и опухла внешняя сторона ладони, как и чем снять опухоль и болевые ощущения.

№ 19 955 Болезни сосудов 22.05.2015

Вследствии инъекции метадона во внешнюю сторону ладони вена не выдержала и лопнула вследствии чего внешняя сторона ладони опухла, кожа на ладони покраснела, при сжатии в кулак болевые ощущения. Использую мазь TROXEVASIN 2%. Подскажите чем лучше мазать руку чтоб добится максимального эфекта?

Алексей, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 23.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для ответа на этот вопрос необходимо провести осмотр, УЗИ и лабораторное исследование крови. Скорее всего одними мазями не обойтись.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 23.05.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Вы получаете вполне ожидаемые последствия того, чем занимаетесь и наверное в курсе чем заканчиваются абсцессы и некрозы. Если Вам ещё не безразличны здоровье и жизнь, срочно к хирургу и наркологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.05.2018

Задул препарат сквозь вену в ткани

Здравствуйте, знакомый попросил, сделать ему инъекцию, на ответ что у меня нет опыта проигнорировал, в итоге задул под кожу проткнув насквозь вену. Появилась большая шишка, говорит больно, но синяка ещё нет. Под рукой только йод и мазь випросал в, можно ли им воспользоваться?

0 ОТВЕТОВ
07.05.2015

Красные зудящие пятна на коже рук

Здравствуйте, беспокоят красные зудящие пятна на коже рук. В других местах пятен нет. Аллергии ни на какие продукт никогда не отмечалось. Подскажите пожалуйста что это может быть. Https: //yadi. Sk/i/JKgP5Hp6gUbfB
P. S. Недавно пролечила зуд между ягодиц мазью целестодерм по рекомендации проктолога. Сейчас зуд возобновился

1 ОТВЕТ
31.07.2020

Болевые ощущения в руке

Здравствуйте. У меня ни с того, ни с сего появилось болевое ощущение в руке, чуть выше ногтя. Ощущение что синяк, боль где-то под кожей, больно дотронуться как при синяка. Ни синяка, ни ссадин, ни опухоли нет. Потом в течении нескольких дней эта боль стала опускаться по руке вниз до ладони. На ладони уже слегка появилась припухлость. Что это и как лечить не понимаю. Надеюсь что это не тромб гуляет? Заранее спасибо за ответ!

2 ОТВЕТА
01.05.2022

Лопнула вена на запястье

Добрый день. Чуть ударилась рукой 2 дня назад. После удара на запястье стала вздуваться вена, очень сильно. Сразу же приложила холодное. Вскоре припухлость спала, но теперь синяк. Примерно, 3см на 7см. Немного немеет большой палец и есть иногда жжение ближе к локтевому сгибу. Скажите, пожалуйста, что делать? Может какие-то мази есть для более быстрого восстановления?

1 ОТВЕТ
29.08.2013

Можно ли заразиться бешенством при ослюнении внешне здоровым животным неповрежденной кожи?

Ветеринар гладил кошку, дотрагиваясь до морды. Кошка на тот момент была здорова, принесли на стерилизацию. Здороваясь с ним за руку, мог ли я заразиться бешенством? На коже царапин не было. Минут через 15 обработал ладонь йодистым спиртом. Потом через минут 10 помыл мирамистином (мирадез).

1 ОТВЕТ
наверх