Вследствии инъекции лопнула вена и опухла внешняя сторона ладони, как и чем снять опухоль и болевые ощущения.

№ 19 955 Болезни сосудов 22.05.2015

Вследствии инъекции метадона во внешнюю сторону ладони вена не выдержала и лопнула вследствии чего внешняя сторона ладони опухла, кожа на ладони покраснела, при сжатии в кулак болевые ощущения. Использую мазь TROXEVASIN 2%. Подскажите чем лучше мазать руку чтоб добится максимального эфекта?

Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для ответа на этот вопрос необходимо провести осмотр, УЗИ и лабораторное исследование крови. Скорее всего одними мазями не обойтись.

ОТВЕТИЛ: 23.05.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Вы получаете вполне ожидаемые последствия того, чем занимаетесь и наверное в курсе чем заканчиваются абсцессы и некрозы. Если Вам ещё не безразличны здоровье и жизнь, срочно к хирургу и наркологу.