СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 351
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шишка на члене

№ 19 957 Венеролог 23.05.2015

Здравствуйте. У меня на коже члена появилось что то похожее на прыщ, но оно кругло и нет ничего похожего на то что там гной. Шишка, так сказать, при возбуждении она выпирает больше.

Егор, Миасс

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.04.2018

Появилось небольшое уплотнение в основании полового члена

Приветствую, вчера в основании члена появилось уплотнение, небольшая шишка, безболезненная, кожа вокруг слегка красноватая, до этого примерно в этом же месте выдавливал пару прыщей, так же в пятницу была затяжная мастурбация, около часа. Сегодня шишка слегка уменьшилась. К урологу уже записался, но ждать приема больше недели, есть ли смысл торопиться и идти платно? Что это может быть?

1 ОТВЕТ
18.08.2016

От прыща осталась шишка. Как избавиться?

Здравствуйте, у моей дочери рядом с носогубной складкой был огромный прыщ, с тремя гнойными головками, прикладывали мазь вишневского, прыщ вышел, но осталась шишка осталась, чуть меньше чем тогда когда была с гноем. На ощупь мягкая, без уплотнений, без болезненных ощущений. Дочь мажет ее бодягой и Контрактубексом. Не сделает ли она еще хуже? Дочь боится, что она останется, т. К ее кожа предроспаложена к келлоидным рубцам. Прыщ вышел 2 недели назад. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
26.12.2022

Шишка под кожей полового члена

Уже более 6 месяцев у меня под кожей полового члена твердая шишка, чуть ниже головки. Шишка периодически меняется в размерах, бывает, что ее сложно нащупать, а бывает видна без прощупываний. За все время ни разу не болела. В состоянии эрекции увеличивается в размерах

Что это может быть? Насколько серьезно? На данный момент возможности сходить в поликлинику нет.

1 ОТВЕТ
26.01.2018

Появилась шишка над основанием члена

Появилась шишка над основанием члена, на ощупь плотная, цвета не имеет, не болит. До нее появлялся большой гнойный прыщ, я его благополучно выдавил, наверное как-то связано, что сможете сказать?

1 ОТВЕТ
19.11.2016

Что делать с мелкими прыщиками на коже пениса?

Здравствуйте. У меня имеются высыпания на коже члена в виде мелких прыщей (не более 2 мм), как я понимаю из-за особенностей работы сальных желез. Живу с этим с подросткового возраста. Пробовал проконсультироваться в квд, но мне сказали, что если не беспокоит физически, то они не могут помочь. Мне это не нравится скорее в эстетическом плане. Возможно есть какие то процедуры косметологического характера? Спасибо

1 ОТВЕТ
наверх