СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 376
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Образование на пельце

№ 19 961 Косметолог 23.05.2015

Месяца два уже болит палец на ноге при малейшем ударе, образовался маленький "островок" перед с ногтем, под увелечением видны много маленьких остростков, некотрые с темными точечками. Что это может быть? Бородавка? И как его лечить?

баскаев михаил, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, предполагать можно либо наличие вросшего ногтя, либо наличие эндодермальных вирусных папиллом (гранулём). Точно можно сказать только после проведения осмотра. Обращаться необходимо к хирургу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.07.2016

Сыпь на руках и ступнях болит. Что это такое и что делать

Вечером начали болеть кончики пальцев, особенно при надавливании. Утром на ладонях и пальцах с ладонной стороны, и на подошвах (стопе) начали появляться высыпания в виде красных пятен различной величины. На кончиках пальцев гладкие, будто под кожей, а остальные бугорками. Корочек нет. Пальцы стали плотными. Постоянные покалывания (или жжение). Боль при надавливании. В руки взять ничего не возможно, больно. Ходить тоже больно.

0 ОТВЕТОВ
06.08.2016

Чем лучше мазать что бы быстрее сошёл отек на пальце после снятия швов?

В начале июля пальца содрало кожу, с первой фаланги безымянного пальца. Не так что бы сильно, но не приятно. Сухожилие не задето. Зашили, дней десять ходил на перевязку. Швы сняли, но на пальце в данный момент отёк. Врач сказала что прошло мало времени, и отёк сойдёт месяца через два, врач посоветовал траксивазин или фастум гель. Может массировать палец. Очень нужно что бы отёк сошёл как можно быстрее. Посоветуйте пожалуйста чем лучше мазать что бы отёк быстрее сошёл?

0 ОТВЕТОВ
15.08.2016

Аллергия на пальцах рук возможна от свечей лонгидаза?

Лечилась в гинекологии, врач назначила в целях профилактики после воспаления свечи лонгидаза ректально. Стала замечать прыщики на пальцах рук, сначала на одном пальце, сейчас заметила на другой руке, возможно ли это аллергическая реакция на препарат? Остановить лечение? Врач в отпуске, не могу с ней проконсультироваться.

0 ОТВЕТОВ
27.08.2016

Могу ли я потерять девственность?

Здравствуйте. У меня ттакой вопрос. Можно ли потерять девцственность при мастурбации? Если я проникаю туда пальцем Я не помню была ли у меня кровь или нет. Как узнать? К гинекологу не могу родители очень строгие. Никакого полового акта не было. Я боюсь что чтото вдруг будет. Но крови не было. Это плева очень близко бывает?

2 ОТВЕТА
11.09.2016

Про бешенство и мнительность

Здравствуйте! 29. 07. 2016 года мы отдыхали в Абхазии, заехали на горячие источники. Сели в кафе, а там были собаки, просили есть, мы их подкармливали. Там был пёс то ли старый то ли ему было жарко, то ли он заболевал, но он подходил ел и опять ложился. И в один момент он подошёл и случайно хотел взять видимо хлеб и задел клыком мой палец. Ни крови ни следа не было, просто был удар клыком и слюни. Я сразу вымыла водой и протерла салфеткой влажной. Все бы ничего, но я мнительная и нахожусь на 31 ...

1 ОТВЕТ
наверх