После тренировки появилась боль в пояснице!

№ 20 115 Ревматолог 29.05.2015

Добрый день! Занимаюсь спортом. Не так давно во время упражнения со штангой почувствовал боль в пояснице. Ранее так было, сопровождалось болью, легким искривлением спины и скованностью в действиях. За два укола проблема решалась и я возвращался к тренировкам. На этот раз уколы проблему не решили. Болевой синдром остался, сохранился в основном в правой нижней стороне поясницы и начал, как то тянущимся образом отдавать в правую ягодицу. Буду очень признателен за помощь! Благодарю вас!

Александр, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 03.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вам необходимо провести МРТ грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника. С результатами обратиться к неврологу. И чем скорее – тем лучше.

ОТВЕТИЛ: 03.06.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Уколы, вероятно, были обезболивающие. Одного этого может быть достаточно в легком случае. Но обычно (по стандартам) нужны еще препараты для снятия мышечного спазма. Лечение подбирает невролог. Нужна консультация невролога - пишите на почту.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.05.2016 Elric, kDV74CZ2y

AKAIK youv'e got the answer in one!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.05.2016 Aslan, vVi84BRe4h

Pheaemonnl breakdown of the topic, you should write for me too! Http: //xduaksifhz. Com [url=http: //xbrexnrw. Com]xbrexnrw[/url] [link=http: //fsoznli. Com]fsoznli[/link]