Влажная головка полового члена

№ 20 213 Венеролог 01.06.2015

Здравствуйте! Мне 18 лет. Недавно девушка была на приеме у гинеколога и после сдачи всех анализов у неё обнаружили инфекции занесенные половым путем. Половой партнер один и это я. Раньше меня ничего никогда не беспокоило, но после секса с ней начались странные симптомы. У неё сильный зуд во влагалище и иногда небольшие выделения. У меня член постоянно влажный (как будто мокрый) и немного зудит, но не сильно, также заметил, что стал чаще ходить в туалет "по маленькому". Гнойных выделений не обнаружил. Врач прописал ей Юнидокс Солютаб и метронидазол, а на пятый день одну капсулу флуконазола. Я не был на приеме у врача, но она мне переделала рецепт, где врач назначил мне тоже Юнидокс и метронидазол (флуконазол мне не назначили). Пропил таблетки уже четырые дня, но лучше вообще не становится и даже кажется, что после приема таблеток мокрота на члене усиливается. Подскажите пожалуйста, что это может быть. К врачу идти нету возможности.

Алексей, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 23.06.2015 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты. Если будут выявлены явления воспаления половой системы, дополнительно к антибиотикам рекомендую добавить иммуномодулятор с дополнительным антибактериальным действием-галавит. Его можно использовать в виде ректальных суппозиториев, применяя в первые 2 дня ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10 свечей. Вводятся в задний проход. Обсудите это с лечащим врачом