Частично пропала эрекция

№ 20 257 Уролог 02.06.2015

Здравствуйте. Уже как 2 дня не могу добиться эрекции. Позавчера не получилось даже при маструбации, эрекция почти появлялась, но сразу падала. Сегодня утром была эрекия почти 2 часа подряд, не совсем твердая, но для секса достаточная. Счас вечером решил проверить эрекцию маструбацией, получилось поднять не сразу-пришлось концентрироваться на фантазиях, как поднял получилось минут 5, потом опять упал, снова с помощью фантазий еще минут на 5 встал и упал и так же третий раз, кончил, но член был с несильной жрекцией. Это только 2 дня. Ранее с помощью маструбации добивался сразу и мог по пол часа и оргазм был сотстойкой жрекцией и после оргазма еще стоял минуты 2. С женой заводился быстро, есть конечно небольшая проблема то же, если вытащу без стимуляции может упасть, но от возбуждения от своей жены или стимуляции снова готов. Так через раз. От настпоения или от прекращения стимуляции, но все быстро можно было вернуть. Занимался сексом кстати часами. Час и более. Последнюю неделю занимались ежедневно, да и маструбировал каждый день плюсом. Потом сильно 2 дня отравился и после этого началось. Как будто полностью пропало желание, но секса глазами хочу. То есть то было совсем не поднять, то не удержать, как будто нет возбуждения, резко пропало. Понимаю что времени прошло мало, но беспокоит что нет улучшений. Был у уролога в марте визуально смотрели, сказали внешне впрорядке и простату смотрели-простатита нет. Вопрос: это может быть физической проблемой или нет? Если да, что обследовать или больше это психология. Мне 30, спорт 3 раза в неделю, телосложение спортивное, не пию и не курю вообще, ем витамины и bcca аминокислоты. Ps недавно схватил небольшой грибок и пользовался мазью нистатин( может вредно).

Сергей, Спб

ОТВЕТИЛ: 03.06.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Сергей! для того что бы решить Вашу проблему требуется многое знать м в том числе на сколько Вы устаете в течении дня в последнее время, как часто и сильно волнуетесь, когда был последний коитус, Ваш возраст и многое другое. Правильнее всего показаться на очную консультацию к доктору и пройти обследование