Сухой кашель 3 месяца у всей семьи.

№ 2 032 Терапевт 27.07.2012

Здравствуйте! Мы все семьей 4 человек (2 сына 12 и 8 лет) кашляем уже 3 месяца. Кашель сухой 4-5 раз в день приступообразный в конце с чиханьем. Температуры нет. Анализы все в норме (флюрография, макрота на чувствительность, макрота на грибы, кровь, кал, моча сдавали в Противочумный институт). Лечились - АЦЦ, Лазолван, Цепролет, Цеф-3 уколы, прогревание, дышали боржоми в поликлинике. Кашель усиливается когда на улице похолодает. Помогите!

Асубаева Толкын, Алматы

ОТВЕТИЛ: 28.07.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Купите в гомеопатической аптеке Румекс 3, Купрум 6, Нукс вомика 6 по 7 - 8 круп. (детям - по 5) - 2 - 3 раза в день курс до 3 нед. Подумайте об аллергологе.

ОТВЕТИЛ: 14.02.2014 Хусенский Иосиф Абрамович Санкт-Петербург 0.0 пульмонолог-аллерголог скорой помощи

Надо внимательно посмотреть, что нового и пахучего, появилось в квартире.....