Анализ HBsAg

№ 20 325 Инфекционист 04.06.2015

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ребенку 6лет готовим на операцию. Сдали анализ на Гепатит B HBsAg ответ 1.5. Билорубин общий 12.08. Что это означает? Заранее спасибо!

Елена, Кривой Рог

ОТВЕТИЛ: 05.06.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Возможно вирусный гепатит В. Необходимо подойти к детскому инфекционисту для дообследования.