Какие органы выводят ТГК (или алкалоиды конопли) из организма.

№ 2 036 Нарколог 27.07.2012

Знаю что ТГК откладываются в жировых тканях. А вот какими органами выводятся нет. Читал анатации разных лекарств на которых написано, что, например, выводятся, на 40 % печенью, или на 70 % почками. Даже через дыхательную систему. Информации о том как выводится ТГК и другие следствия употребления марихуаны??? Спасибо!

Александр, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 30.07.2012 ы Самара 0.0 и

Уважаемый Александр! Алкалоиды конопли выводятся всеми органами выделения (печень, почки, потовые железы, кишечник, слюнные железы, легкие). Связано это с тем, что алкалоиды встраиваются в биохимические процессы в организме, являются чужеродными.

ОТВЕТИЛ: 30.07.2012 ы Самара 0.0 и

Александр! Алкалоиды конопли выводят все органы выделения (печень, почки, кишечник, потовые, слюнные и слезные железы, легкие)