Беременность и ветрянка

№ 20 379 Инфекционист 07.06.2015

Здравствуйте, был контакт с ребенком заболевшим ветрянкой около 16 дней назад дети заболели ветрянкой 2-3 день, у меня беременность 6-7 недель признаков пока нет, в детстве вроде не болела, делала одну вакцинацию 5 лет назад, вторую пропустила, при второй беременности 4 года назад, у врача на приеме по анализам крови, врач сказал что есть остатки вируса как при болезни полугодовалой давности. Хочу сдать кровь на ветрянку и начать своевременно лечение, что Вы думаете по этой ситуации?

Наталья, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 08.06.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Сдайте анализ.