СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 325
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в ступне под 3-4 пальцами, иногда онемение, покалывание. Что делать?

№ 20 384 Ревматолог 07.06.2015

10 лет назад дочь, перемерив мою обувь, сказала, что у меня на подушке под 3-4 пальцами левой ноги должна быть шишка, судя по деформации супинатора на всей обуви. При случае ступню осмотрел хирург, прощупал, ничего не обнаружил. Меня ничего не беспокоило. Два последних месяца у меня на этом месте появилась боль, иногда сильная, онемение и покалывание пальцев. Уплотнение мной не не прощупывается, но болезненно под средним пальцем. Что делать? Спасибо.

Людмила, Московская область, с. Ангелово

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.08.2017

Онемения ног

Добрый день. У моего мужа немеют ноги(возраст 55 лет). Сначала онемел большой палец на ноге, потом все пальцы, на обоих ногах, сейчас онемение обоих ног до середины ступни. Двадцать лет назад ломал таз. Пол года назад делали узи вен на ногах, врач сказал все хорошо. В данный момент нет возможности обратиться к врачам. Подскажите пожалуйста какое нибудь лекарство. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
26.12.2015

На подошве пятна и шишка

Здравствуйте. Только что впервые обнаружил у себя на ступне какие-то странные пятна и шишку. Сначала показалось, как будто что-то мешает, снял носок, а там такое). Фото прилагаю — стрелочкой указал на шишку. Она немного болезненна. По виду и по ощущениям, как будто там водяной мозоль. Летом на этой ноге был грибок под пальцами, но я его вывел. Больше проблем не было. Что это такое может быть? Спасибо за ответ!

0 ОТВЕТОВ
30.07.2017

Болит нога и пальцы немеют

Здравствуйте, мне 17 лет у меня была операция грыжа на пояснице. 29 июня мне сделали операцию, прошел месяц. Вчера я легла в машину на переднее сидение, я разложила его до конца а ноги были внизу и у меня появилась слабая боль в спине и начала побаливать и чувствовать онемение в пальцах. Еще у меня с 29 числа пришли месячные они могут влиять на это?

2 ОТВЕТА
09.04.2019

Поцарапала белка

Здравствуйте! 3 апреля в Таиланде меня поцарапала белка, выступило немного крови на пальце руки. Обратилась в травмпункт 6 апреля уже дома, поставили укол от столбняка. Начиталась про бешенство, а также, что вроде белки им заразить не могут. Но пугают симптомы-со среды же чешется палец, потом рука, через 2-3 дня я почувствовала как-бы покалывание, онемение и в ногах, и в руках, и по телу, на лице- в разных местах. С чем это может быть связано-бешенство, акклиматизация, длительный перелет, побочк...

0 ОТВЕТОВ
12.01.2015

Легкое онемение пальцев ног после переохлаждения

Здравствуйте! Недавно был на рыбалке, замерзли ноги. Прошло 4 дня, сохраняется чувство легкого онемения и покалывания в больших пальцах обеих ног. Визуальных проявлений в виде изменения цвета кожы, отеков и т. Д. Нет.

3 ОТВЕТА
наверх