СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 456
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Менструальный цыкл

№ 20 452 Гинеколог 10.06.2015

Здравствуйте! Никогда раньше не задумывалась над этим вопросом, но сейчас положение вещей несколько усугубилось! Мне 29 лет и за все прожитое мной время менструальный цыкл так и не установился (от месяца до двух) длится 2.3 дня и очень скудные месячные. У меня уже двое детей, дважды сдавала весь набор анализов (кроме гормонов ЩЖ)на УЗИ патологии не выявили! Последние два года участились спазмы яичников при попытке перевернуться с боку на бок, а цвет месячных стал коричневатым. Противозачаточные никогда не пила, абортов и хирургического вмешательсва не было.

Толбухина Любовь, Ростов-на-Дону

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
20.01.2017

Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста результат анализа СА 125 яичники-10.06 ед/мл. И результат анализа НЕ 4 яичники-42.87 пмоль/л индекс ROMA пременопауза 5.16% индекс ROMA постменопауза-7.64% это норма или есть отклонения?

2 ОТВЕТА
09.12.2013

Возможна ли беременность в таком случае?

Здравствуйте! Мне 23 года, скоро 24. Беременностей и абортов ни разу не было. С 2010 года имею проблему - нерегулярный цикл. До этого никаких сбоев не было никогда. Сейчас же у меня своих месячных нет по несколько месяцев. Судя по результатам УЗИ, у меня стала уменьшаться матка, правый надпочечник также меньше нормы. Судя по анализам на гормоны годичной давности - всё в норме. Мой врач говорит, что гормоны просто не доходят до матки и отсюда все проблемы. Сейчас мне назначили повторно сдать анал...

0 ОТВЕТОВ
27.01.2020

Нет месячных. Какие анализы нужны. И велика ли вероятность не забеременеть

Нет месячных более года. Сделала узи его прилагаю. Сказали не видно яичников скорее всего они истощенны. И нашли желестую эндометрий. Год назад сдавала анализы на гормоны. Подскажите какое обследование еще нужно. И возможно ли в моем случае еще иметь детей. 36 лет. Абортов не было. Операций не было.

0 ОТВЕТОВ
15.02.2017

Дюфастон назначение без анализов на гармоны при планировании

Здравствуйте, с мужем планируем 2-го ребенка уже более года, в 2015 году был аборт, последние 2 месяца, м приходят с задержкой в 2 недели, перед и после мазня 2 дня, коричнего цвета. Врач назначила на 9дц узи миометрий 5 мм(само узи без патологий). Назначила дюфастон с 16-26дц, без анализов на гормоны? Можно ли пить гормон без анализов? И как в дальнейшем этот препарат влияет на будущего ребенка? Нет ли негативных последствий после него? Можно ли поправиться от него? Благодарю.

0 ОТВЕТОВ
наверх