Покраснение под головкой члена

№ 20 517 Венеролог 12.06.2015

Добрый день. На коже под головкой члена как-будто бы беспричинно появилось покраснение и что-то вроде нескольких мелких язвочек, которые появились позже. Случайных связей не было. Если не трогать, то никакого дискомфорта нет. Пробовал использовать мазь Тридерм. Без особых явных результатов. Что это может быть? Спасибо. Http: //www. Imageup. Ru/img255/2152344/111. Jpg

Андрей, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.06.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Не исключена герпетическая инфекция, но для надежности нужно сдать анализ (мазок).