СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 533
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблема с угрями

№ 20 560 Дерматолог 13.06.2015

Здравствуйте. Мне 16 лет, год назад у меня начали появляться конглобатные угри на спине, груди и лице. Я пропил 3 курса таблеток Роаккутал и все прошло, но остались пятна после угрей. Сейчас у меня так же появляются угри на теле, но не такие сильные и не так много, кожа быстро жирнеет. Я считаю что это нужно лечить изнутри, принимать какие то настои. Подскажите пожалуйста какие нибудь средства, которые действительно позволят высушить кожу и избавить от угрей с пятнами. Прошу не говорить о том что нужно обратиться к врачам. Я обращался к дерматологу и все что мне посоветовали я испробовал. Результатов особых нет, я уже скупил пол аптеки и заказал много лекарств в интернете, все это мало помогло мне.

Максим, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.05.2015

Пятна светло- коричневатого цвета.

Здравствуйте. У меня на теле снова появились пятна светло- коричневатого цвета. Они не чешутся, не шелушатся, не беспокоят. Уже такое несколько лет назад было. Дерматолог говорил, что это не помню какой-то вид грибка, образующийся под грудью и под мышками если потеешь, не передается. Выписывал какое-то лекарство. Смазывала-прошло. Как называется это лекарство?

0 ОТВЕТОВ
08.05.2015

Пятна светло- коричневатого цвета под грудями

Здравствуйте. У меня на теле снова появились пятна светло- коричневатого цвета. Они не чешутся, не шелушатся, не беспокоят. Уже такое несколько лет назад было. Дерматолог говорил, что это не помню какой-то вид грибка, образующийся под грудью и под мышками если потеешь, не передается. Выписывал какое-то лекарство. Смазывало-прошло. Как называется это лекарство?

0 ОТВЕТОВ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
23.03.2017

На теле появились красные пятна

На теле появились красные пятна, отекают руки и ноги. После принятия таблетки "тавегил" становится лучше, утром просыпаюсь, на мне и пятна нет, а потом опять высыпает. Даже на лице, ладонях и ступнях.

1 ОТВЕТ
03.06.2017

Появились пятна на теле

Здавствуйте! Я молодая мама, кормлю ребенка грудью. Пару дней назад появились на теле пятна. Сначала в области груди ( на грудной клетке) и под ней. Никак не беспокоили, я думала, что это ребенок ногтями травмирует кожу. Но потом заметила, что пятна появились и на руках. Дискомфорта они не вызывают, не чешутся. Цвет у них бежево-оранжевый, есть небольшая припухлость, они выступают немного, не гладкие. Края неровные. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!

2 ОТВЕТА
наверх