Болит сломанное запястье после перелома

№ 20 580 Хирург 14.06.2015

Здравствуйте доктор, у моей мамы, такие проблемы: Был перелом запястья со смещением, в гипсе рука была один месяц и 10 дней. После снятия гипса, уже прошло полтора месяца, пальцы плохо сгибаются. И болит рука, и ещё был выявлен пороз костей руки, лечения не кого не было хирургом прописано, какое лечение посоветуйте, и почему плохо сгибаются пальцы, особенно утром.

Иван, Фокино

ОТВЕТИЛ: 15.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом кисти, контрольным и желательно первичным снимками.