СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 378
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит сломанное запястье после перелома

№ 20 580 Хирург 14.06.2015

Здравствуйте доктор, у моей мамы, такие проблемы: Был перелом запястья со смещением, в гипсе рука была один месяц и 10 дней. После снятия гипса, уже прошло полтора месяца, пальцы плохо сгибаются. И болит рука, и ещё был выявлен пороз костей руки, лечения не кого не было хирургом прописано, какое лечение посоветуйте, и почему плохо сгибаются пальцы, особенно утром.

Иван, Фокино

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.06.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом кисти, контрольным и желательно первичным снимками.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.08.2015

Сильно избили как лечиться

Моего друга сильно избили, тяжело дышать, в верху грудной клетки небольшой кровоподтек, правая рука распухла и большой палец плохо шевелится, все тело в синяках и ссадинах. В больницу не идет. Посоветуйте лечение. Пожалуйста, очень прошу.

1 ОТВЕТ
22.12.2014

Рахит, витамин Д, беспокойство.

Здравствуйте. Моему малышу 10 месяцев скоро 11 будет. Ему наш врач педиатр поставила рахит 2-ой стадии. Я спросила почему при начальной 1-ой стадии сразу не начали курс лечения, на что она мне ответила что при первой стадии не заметен рахит. Так ли это? Теперь она прописала витамин Д по 2 капли 2 раза в день, каждый день увеличивать дозировку в двое. В течении месяца. Т. Е. Приблизительно к концу месяца он должен выписать примерно около 50-60 капель за 2 приема. Я переживаю что это много. Тем б...

2 ОТВЕТА
10.05.2013

Занемение пальцев на левой руке

Здравствуйте! Вот уже 3 день мизинец и безымянный пальцы на левой руке немеют. Немеет не вся рука, только эти 2 пальца и часть кисти непосредственно под этими пальцами, т. Е часть ладони. Сегодня стала появляться боль при изгибе большого пальца этой же (левой) руки у основания пальца, причем это не ушиб. Что это такое? Как опасно это? Какое лечение при данных симптомах? Что нужно сделать сейчас, помимо посещения врача?

2 ОТВЕТА
21.04.2017

Новообразования на кистях рук

Девочка Мария 10 лет. В 2015 году при появлении новообразования похожего на сухой мозоль на кисти левой руки, местный дерматолог поставила первый д/з узловая эритема с лечением Элакома и Аскарутина - не помогло, В 2017 второй д/з реактивный артрит, ревматолог исключил такое заболевание, рекомендовал лечение вегетососудистой дистонии с лечением Лоротодина, Гидрокартизоном, Акератом - не помогло. На конец 2016 года на правой руке появилось такое же новообразование. По рекомендации местного дермато...

0 ОТВЕТОВ
18.01.2018

Онемение пальцев рук

Здравствуйте, я работаю пекарем 5 месяцев(сутки через трое), с 1 дня работы после пробуждения ото сна у меня сутки
онемевшие пальцы рук(левая рука иногда все пальцы иногда не все, правая рука большой палец в основном). Думала с не с привычки от тяжелой работы со временем пройдет но не проходит. 13 лет назад была удалена позвоночная грыжа. Обязательно ли в моем случае обращаться в больницу или есть лечение в домашних условиях?

0 ОТВЕТОВ
наверх