СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 520
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать?

№ 20 633 Дерматолог 16.06.2015

Вчера появилось раздражение на лице, сначало лицо горело, потом покраснело, появилась сыпь, зуд. Аллергий не имею ни на что, что может быть? Ни чего особенного не происходило, не употребляла, не мазала и тому подобное. Сегодня также стали чесаться ноги, в районе от колен, и не доходя до стоп. Сасибо.

АнтоноваАнна, СПб

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.10.2012

Сыпь на ногах около коленей

Добрый день. Меня беспокоит небольшая сыпь на ногах. В основном она находится между коленей. Немного над коленями. Не чешется, не зудит, цвет моей кожи. Похоже на раздражение от пота, но я не потею в таких местах)) И начала немного грубеть кожа на бедрах, также нет жалоб на зуд или изменение цвета, просто кожа на ощупь как будто раздражена. Увлажняющие крема и масла не помогают.

0 ОТВЕТОВ
25.11.2016

Как избавиться от аллергии на нервной почве

Здравствуйте! У меня аллергия на руках(а иногда и на ногах, грудной клетке) в виде сыпи с зудом и жжением, все это происходит на нервой почве. Польузюсь гидрокартизоном и на какое -то время это спасает, но особо не избавляет от проблемы. Подскажите пожалуйста, что лучше сделать, кроме как перестать нервничать. Заранее спасибо

0 ОТВЕТОВ
07.09.2012

Зуд выступает везде, красные пятна на теле

Здравствуйте! Подскажите, что происходит - появились красные пятна на ногах, бляшки,выступают на поверхности, раздражение на лице (щека), зуд во влагалище ( сдала пока мазок на ИППП - всё отрицательно), и голова тоже чешется, были хлопья перхоти, их вылечила, а зуд остался. Я в ужасе, что это может быть всё в совокупности???

0 ОТВЕТОВ
12.05.2015

Как мне лечиться?

После протезирования зубов с напылением коронки, появилось жжение во всем теле, лице, голове с зудом, покраснения лица часто. Сыпи на теле и лице нет. Пробы на аллергию металла не делают( обращалась во многие клиники). Сняли коронки. Аллерголог назначила лактофильтрум и цетрин. 2 недели пролечилась. Улучшения нет. Не знаю что делать дальше. Диагноз поставили контактный аллергический дерматит. 10. 04 были одеты коронки. 20. 04 сняты. С 24. 04 2 недели лечилась по 9. 05. 2015г

0 ОТВЕТОВ
08.11.2017

Появилась сыпь на ногах руках и попе

Девочке 3.5 годика, появилась сыпь ноги руки попа чуть чуть лицо, основная масса на локтях коленях и на попе. Полтора месяца не можем вылечить, дерматолог и педиатор опускают руки. Температуры нет, частота стула как обычно Но жидкий. Как вылечить ребенка.

0 ОТВЕТОВ
наверх