Не высмаркивается слизь

№ 20 777 ЛОР 20.06.2015

Здравствуйте! Столкнулись с проблемой. Ребенок(2.5) выпил жидкость для мытья посуды. Мы сделали так чтобы его вырвало, потом дали активированный уголь. Но вот уже 3 дня у него в носу осталась какая-то жидкость(слизь) которую он не может высморкнуть. Промывание носа подсоленой водой тоже эффекта не дают. Спит с сильным храпом из-за этого и очень мучается, подскажите что делать?

Дмитрий, Казань

ОТВЕТИЛ: 22.06.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Нужно срочно показать ребенка ЛОР-врачу!